Ще з цiкавого А где делась вчерашняя тема про гадание? +24 Неужели общество настолько деградировало ,что просто посидеть чай попить неактуа +80 зачем вы читаете тему про письку тополи? +44 Про того ображеного скелетоніста вже писали? +96 Дівчата які не працюють, чим ви займаєтеся? +66 Где покататься взрослым на горке, Киев?)) +12 Дорога на авто Київ-Буковель +40 Как они теперь это бидоськи? +60 Сноуборд, мне 32 +15 14 февраля международный день проституции +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы относитесь к поступку спортсмена?15+37415 Одесса - молодці! Хана людоловам!7+1797 Мне страшно от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее7+1457 Ваши секретики экономии пособия. Умеете? Меню.6+1396 Купила б/у вещь с дефектом. Что можно сделать?6+1386 Допоможіть, дуже боляче..6+1386 Поздравляем Петра Алексеевича с победой на Советчице в двух турах!5+1375 ещё
Сейчас читают! Если бы ваш мужчина сказал, что вы готовите очень вкусно, но к сожалению+881 Одесса - молодці! Хана людоловам!7+647 Брать на скидке пуховик?+571 Ваши секретики экономии пособия. Умеете? Меню.6+536 пытаюсь научиться экономить ибо хз куда утекают бабки..2+452 Что ваша мама готовила очень вкусно, а вы не готовите никогда?+381 Купила б/у вещь с дефектом. Что можно сделать?6+356