Зараз живемо у селі. Заздалегідь не купили доньці літнього одягу. По грошах у ТЦ не зможемо скупитися.
Побачила рекламу Трикотажного раю. Розумію, що за таку ціну не особливо якісне. Хто мав досвід, одне літо відносить донька? Шорти, футболки, піжама?
springlady• 08 мая 2022
Хтозна.Я брала сину піжами з комсомольского трикотажу,коли він малий був,так вони дуже сильно сідали.Перше прання - і все,ставали широкими та куцими.Що зараз випускають,не знаю,може інші матеріали та якість.
арина-ветерок• 08 мая 2022
Я себе беру ночнушки, трусы, футболки, все нормально носится. Обычное хб.
Дочке покупала сарафанчики и костюмчики летние, хорошие и расцветки и размеры норм, потом отдавала эти вещи в хорошем состоянии. Сыну футболки, маломерят, а спортивные носил, гулять активно на лето хватило. Себе брала домашний костюм, не вау, полгода ношу, не сел. Но отзывы перед покупкой вещей читала, некоторые вещи дают усадку и маломерят
Марина111111• 08 мая 2022
Покупала.... Мужские футбы очень быстро выцветают , детские вещи тоже, , наклейки- рисунки держатся , на сезон не хватило. Но когда новое все красивое .
ленуська76• 08 мая 2022
Спокойно берите- если белье-то ткань рибана , интерлок. Ткань кулир-тоненькая,но на лето хватит. Что можно взять девочке спокойно: лосины, трегинсы,шорты, футболки, водолазки(отличные в рубчик), сарафанчики.Что не советую- спорт.штаны и костюмы дешевле 200грн. Спорт. штаны там все плохие. На лето вполне вещей можно набрать дешевых-некоторые и второе лето живут.