Может есть у кого- то такой фен? Очень нужен реальный отзыв, стоит ли покупать
Именно эту модель я не знаю, но вообще бебилисс очень хороший. Единственное, что хотела бы сказать - вот эта ручка с уклоном наружу - она удобней для проф. использования, то есть когда сушишь голову кому-то. А когда себе - устает рука. Лучше, когда ручка наклонена во внутренню сторону, но среди проф.инструмента такого нет, то хотябы прямую выбирать.
Ответ дляJulieta78
У меня тоже с такой ручкой, карузо. Рука не устает так как фен быстро сушит- 10-12мин