Расскажите свой опыт, пожалуйста
sveta-shkuta• 08 мая 2022
Ехала в Чехию на таможне простояла 8 часов остановки делала так как двое детей одну ночь в гостинице ,а дальше только по нужде. Сейчас уже дома права нужно было менять в Европе нужно права с 2011 года, до 2011 года там ездить нельзя разрешили только 2 месяца. И сейчас уже нужно зелёную карту делать.
Olena Dnepr• 08 мая 2022
Ответ дляsveta-shkuta
А у меня от 2001. Получается с ними нельзя в Европу.
sveta-shkuta• 08 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Лутше сразу поменять 300гр и до часа по времени.У меня права были 2008года