Коли їхала з дому взяла лише гель для вмивання і тонік, вже закінчуються. З першим сонцем вже отримала пігментні плями на обличчі. Треба щось дуже бюджетне. Грошей обмаль. Може щось порадите? Шкіра комбінована.
Ответ длявре_Динка
раньше сесдермой пользовалась, сейчас биодермой
крем спф бюджетный взяоа в лазерхаус
Нажаль для мене це зараз дорого. Треба щось з масс-маркету. На мейк-ап дивилась, так той догляд, що можу дозволити - відгуки погані. Де нормальні - дорого. Може в когось є якісь знахідки, поділіться
GeekTeaParty• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Тоник Sante из огуречной серии и пенку ту же можно или посмотреть в Ватсонс пенку от scinic, spf от elizavecca,
Ответ дляkatyamaks
Если уже пигментация пошла, возьмите Биокон, серия ’Белоснежка’. Там дневной с спф,предотвратит появление новых пятен, в ночном рабочий ингредиент от пигментации. И в линейке есть умывалка и тоник.
Дякую, зараз подивлюсь. На Біокон не звертала увагу, дивлюсь ціни хороші
Ответ дляosik22
Если прям сильная пигментация, то лучше на день взять из солнцезащитной серии с спф 50.А то в Белоснежке в дневном спф 20. Ещё можете посмотреть Hirudo derm. Это тоже производит Биокон.
Ответ дляRoniromi
А в Украине есть The Ordinary, Inkey List, Cerave? Если да, посмотрите в их сторону, относительно недорогой уход с адекватным составом (по сравнению с многим массмаркетом). Умывалка, увлажняющий крем и спф. Остальное по возможности.
Дякую.
The Ordinari і Cerave є.
Ответ дляosik22
Дякую.
The Ordinari і Cerave є.
А от пигментных пятен крем с гидрохиноном. Не знаю, есть ли в аптеке, но в интернете точно можно найти и он недорогой.
Раз есть Cerave, мне кажется, это нелохой вариант.
Ordinary все ок тоже, кроме минерального СПФ - очень выбеливает лицо.
Ответ дляRoniromi
Дякую за пораду!
Від Ordinari в мене колись був тонік з кислотами, сподобався. Я ще тоді через посередника замовляла.
А насколько бюджетно? На распив Renew spf 50 нравится, брала в прошлом году 470 грн за 50 мл, надёжно защищает. А до этого корейский спф, дешевле около 300 грн, но качество хуже. Возможно, стоит посмотреть солнцезащитный крем для детей с высокой защитой , потому что 20спф это очень мало.
Ответ дляRoniromi
Летом с гидрохиноном нельзя. Только с ноября по март. Сама пользуюсь, очень агрессивный.
Наталья-Реся• 08 мая 2022
Ответ дляmarion_p
От у Біокон і був колись дитячий крем з 50 спф
Д.Санте огірковий тонік мені теж подобається і маски цієї серії
Ой, автор, а може Ваша пігментація під очима - то милі веснянки?