osik22• 08 мая 2022

Бюджетний догляд

Коли їхала з дому взяла лише гель для вмивання і тонік, вже закінчуються. З першим сонцем вже отримала пігментні плями на обличчі. Треба щось дуже бюджетне. Грошей обмаль. Може щось порадите? Шкіра комбінована.
автор osik22 • 08 мая 2022
Тобто треба і гель, і тонік, і крем якийсь з спфом.

вре_Динка• 08 мая 2022
раньше сесдермой пользовалась, сейчас биодермой
крем спф бюджетный взяоа в лазерхаус
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ длявре_Динка
крем спф бюджетный взяоа в лазерхаус
Нажаль для мене це зараз дорого. Треба щось з масс-маркету. На мейк-ап дивилась, так той догляд, що можу дозволити - відгуки погані. Де нормальні - дорого. Може в когось є якісь знахідки, поділіться
вре_Динка• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
какой бюджет у вас?
ok1904• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Біокон?
ok1904• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Лимонний сік?
coloritka• 08 мая 2022
А ви в Україні? Якщо так то пробки холі ленд спф 50

автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Так
GeekTeaParty• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Тоник Sante из огуречной серии и пенку ту же можно или посмотреть в Ватсонс пенку от scinic, spf от elizavecca,
katyamaks• 08 мая 2022
Если уже пигментация пошла, возьмите Биокон, серия ’Белоснежка’. Там дневной с спф,предотвратит появление новых пятен, в ночном рабочий ингредиент от пигментации. И в линейке есть умывалка и тоник.
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Дякую
coloritka• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Так
В продавалці є.
Бюджетний спф не може бути
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляkatyamaks
Дякую, зараз подивлюсь. На Біокон не звертала увагу, дивлюсь ціни хороші
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляcoloritka
В продавалці є.
Бюджетний спф не може бути
Я раніше не користувалась, але в мене й не було проблем. А зараз дивлюсь біля очей з´явилась пігментація
Roniromi• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Так
А в Украине есть The Ordinary, Inkey List, Cerave? Если да, посмотрите в их сторону, относительно недорогой уход с адекватным составом (по сравнению с многим массмаркетом). Умывалка, увлажняющий крем и спф. Остальное по возможности.
katyamaks• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Если прям сильная пигментация, то лучше на день взять из солнцезащитной серии с спф 50.А то в Белоснежке в дневном спф 20. Ещё можете посмотреть Hirudo derm. Это тоже производит Биокон.
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляRoniromi
Дякую.
The Ordinari і Cerave є.
Roniromi• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Дякую.
The Ordinari і Cerave є.
А от пигментных пятен крем с гидрохиноном. Не знаю, есть ли в аптеке, но в интернете точно можно найти и он недорогой.
Раз есть Cerave, мне кажется, это нелохой вариант.
Ordinary все ок тоже, кроме минерального СПФ - очень выбеливает лицо.
Goldig• 08 мая 2022
Посмотрите польскую марке Eveline.

автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляRoniromi
Дякую за пораду!
Від Ordinari в мене колись був тонік з кислотами, сподобався. Я ще тоді через посередника замовляла.
Протея• 08 мая 2022
Ответ для Vogel
Посмотрите польскую марке Eveline.
ой, тільки не беріть оту пінку, шо 200 мл за 70 грн
я вся покрилась гнойніками від неї
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляПротея
я вся покрилась гнойніками від неї
А що за пінка?
Goldig• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
я вся покрилась гнойніками від неї
Ну может у вас аакая-то аллергия..мне крема очень нравятся. С витамином С любимый и незаменимый.
Протея• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
А що за пінка?
та в принципі будь-яка їх виробництва
не беріть їх, просто повірте на слово
із пінок раджу хоча б Біокон чи Санту (якщо геть-геть дешево), а так можна пройтись по мейкапу і подивитись до 150 грн
не раджу економити на очищенні
Протея• 08 мая 2022
Ответ для Vogel
крема і решта може, а от пінки - категоричне ні. вони в них жахливі
автор osik22 • 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Дякую, буду знати.
marion_p• 08 мая 2022
А насколько бюджетно? На распив Renew spf 50 нравится, брала в прошлом году 470 грн за 50 мл, надёжно защищает. А до этого корейский спф, дешевле около 300 грн, но качество хуже. Возможно, стоит посмотреть солнцезащитный крем для детей с высокой защитой , потому что 20спф это очень мало.
marion_p• 08 мая 2022
А для умывания советую Cerave. Там хороший объем и цена норм.
katyamaks• 08 мая 2022
Ответ дляRoniromi
Летом с гидрохиноном нельзя. Только с ноября по март. Сама пользуюсь, очень агрессивный.
Наталья-Реся• 08 мая 2022
Ответ дляmarion_p
От у Біокон і був колись дитячий крем з 50 спф
Д.Санте огірковий тонік мені теж подобається і маски цієї серії
Ой, автор, а може Ваша пігментація під очима - то милі веснянки?