Кормили Royal Canin два раза в день.
Сильно поправилась за 2-3 года.
Что делали?
Спасибо
Сильно поправилась за 2-3 года.
Что делали?
Спасибо
Ответ дляSolnet
даем 40 грамм в день. 2 раза по 20. И всё. Это чуть меньше, чем на пачке написано. Все равно жирная
Мы меряем как на упаковке написано, но похоже что много(
Ответ дляmena
1. как отмеряете 20.0 г?
2. сколько месяцев кошка на 2 раза по 20?
3. насколько она жирная, в кг? может у нее просто не модельная внешность ;)
Жалоба.
Советчицы, поддержите
урезать пайку и больше бегать.
Попробуйте сначала больше бегать.
Вообще после стерилизации рекомендуется урезать рацион месяца на 3, для установления горм обмена.
А потом вернуться на преднюю дозу.
Но у вас кошка набирала вес в течение 2-3, т.е. она просто поправляется.
Больше двигаться .)
Попробуйте сначала больше бегать.
А потом вернуться на преднюю дозу.
Больше двигаться .)
Колючая Роза• 08 мая 2022
Ответ дляSolnet
1. Есть весы, чтобы отмерять
2. Года полтора точно
3. Та жирная, примерно 4,8 кг. Еле тянет свою попу
2. Года полтора точно
У нас кот 4.8. Абсолютно не жирный, но и ребра не торчат. Ветврач говорил, норма животного до 5 кг
JaSonechko• 09 мая 2022
Если Вы кастрировали кошку до года,то,возможно,она просто подросла,а не растолстела. У них период роста заканчивается в год-полтора.
Добавьте активности,уменьшите калорийность. Это из очевидного) Покажите кошку врачу. Возможно,Вам просто кажется,что она толстая)
В сети есть иллюстрации,считать ли кошку толстой или тощей,погуглите.
Ответ дляJaSonechko
Верно, все относительно, я свою тоже жирненькой считаю, хоть она ровно 4 кг, так как сами пропорции тела у неё мелкие, а именно пузик такой хороший), плюс вторая кошка всю жизнь в весе 3 кг, сейчас на старости лет 2.5 вообще, то для меня кот 7 кг, то слоник