riri• 09 мая 2022

Это прикол?

Арестович не исключает, что российские войска могут снова пойти на Киев ❗️

Все из-за невысоких темпов предоставления Украине вооружения от западных партнеров.

«Пакет военной помощи голосуется в мае. Пока его проголосуют, пока приедет вооружение - это очень длинная история. За это время россия успеет мобилизоваться, скорее всего. Скрытая частичная мобилизация уже идет. Поэтому вполне возможно второе наступление на Киев, на Чернигов, Сумы, Харьков. Все возможно такими темпами. Пока санкции подействуют, пока приедет оружие… Это уже не недели, а месяцы», - заявил Арестович

ПОДПИСАТЬСЯ⚡️ Прислать новость

Не думаю что можно было бы это озвучить если бы это было правдой... тактика , когда враг наступает и теряет больше чем сторона, которая обороняется?
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
В Киеве было намного опаснее, чем во Львове. Ракетный удар во время визита генсека ООН забыли?
Вот именно! Где же была их классная разведка?

gizma2019• 09 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
не подскажу точно, т.к. потока много, боюсь ошибиться, но что-то в телеге Суммы и обстрелы начали выскакивать в последнее время, может я дезинформирую, но я помню что что-то было и не раз, но если я ошибаюсь, то большой пардон. Просто я пролистываю ленты и откладываю в памяти, а так чтоб точно не помню
ясно, пойду почитаю тг, а то на 2 дня из новостей выпала
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
А где конкретно с Харькова? Я вот в Харькове, блокаду практически убрали уже, гонят дальше. С какого хрена ВСУ отступать?
По словам Арестовича. Он заранее нас готовит. Заранее, понимаете? Он знает больше нас
IrinnkA• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Арестович вещает для нас вами, это его работа, успокаивать
Для меня он не вещает, я его не смотрю. Успокаивать меня тоже не нужно, я с первого дня знаю, что Украина победит. Поэтому ваши бредни про мифическое отступление ВСУ из серии, что крейсер масква не затонул, а просто уплыл в даль вместе с матросами)
Be_good• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Вы конечно девушка 😄
Идите спать, завтра на стиралке по красной площади ваши кататься идут, пропустите!
ksusha1155• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
А что, посол америки в буче сидел? В киеве ему ничего не угрожало, посольство как стояло, так и стоит
Более 200 зданий разрушено в киеве
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
Автор читает, а мы с вами обсуждаем, значит можно не смотреть арестовича, чтобы знать, что он сказал

IrinnkA• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Мы с вами обсуждаем ваше заявление про отсутпление ВСУ, а не заявление Арестовича.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Более 200 зданий разрушено в киеве
200 домов разрушено, обстрелы во время посещения киева генсеком оон, но вы спокойны, потому что посол в киеве и разведка классная. Ну, для меня это так себе успокоение.
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Там и была. Войск уже не было. А ракетные удары предвидеть они не Ванга. А вот нарыть дальнейший план движения и перегруппировки войск могли. Вы отличаете запуск ракеты от стратегической перегруппировки войск?
ksusha1155• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Это более чем, жаль вам не понять
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Ой, он столько фигни говорил, менял сто раз свое мнение. Поэтому абсолютно фиолетово на него давно
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
Я как раз обсуждаю слова арестовича, его образ и его задачи. Его дело нас успокаивать, он успокаивает, как может
Tekila_• 09 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
было,мне ещё показалось глюк.Было два раза.
мы с мужем слышали вчера днём во время сирены минут десять как автоматные очереди из пулемёта, отчётливо. Днепр. но ни в новостях, ни в телеграмм каналах, ни на советчице никто не сообщал об этом.
что это было до сих пор не пойму.
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Посла вернули только сегодня. И да, американская разведка профессиональнее и высокотехнологичнее нашей. Л-логика
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну если они не могут предвидеть ракетные удары по киеву, то что такого позитивного вы видите в возвращении посла? Ракета может прилететь и разведка не поможет, они не Ванга, как вы заметили
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
Ответ дляgizma2019
берите побольше отрезок, бо я вас написала после того как обьявили воздушку в сумской области, но да погуглите, лучше бы я преувеличила, я параноик от рождения, накручивать умею себя
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Он как раз не игню говорит, просто не нужно понимать его буквально. Врет он для чего-то, а не просто так
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
В том, что они заранее видят движение войск, ракета это точечное попадание. А захват территории производится войсками. Вы совсем не понимаете, да? Печалька )

Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Я его вообще не слушаю и анализировать его я не собираюсь
дивчинка• 09 мая 2022
Ответ дляriri
Только что
Не знаю как Арестович, но посольства все же вернулись
gizma2019• 09 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
нашла только про атаку из воздуха по 7 нас пунктам и попадание в еврейское кладбище
дивчинка• 09 мая 2022
Ответ дляUnmistakable
Мер Днепра просит закрыть ему рот, и я с ним солидарна...
Да уж, лучше слушать Филатова, чем этого
дивчинка• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
В смысле? Тут у нас в Харькове хорошо так отодвинули, погнали здорово. А в Киеве что?
Циркуны вроде освободили
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ким ещё позитивчик
дивчинка• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Ким ещё позитивчик
Ой, ну они красавчик просто , обаяшка, мимими, ну его обнять и поцелунькать
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ну вот он тоже успокоюнчик 😊
дивчинка• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Конечно по возможности лучше не возвращаться
gizma2019• 09 мая 2022
пока мы тут Киев обсуждаем эти уроди опять юг крошат, пишут про взрывы сейчас...
дивчинка• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Ну вот он тоже успокоюнчик 😊
Ну как-то я никого из них не слушаю, но ким конечно красавчик, мой типаж просто, но все равно не слушаю