Посмотрела Подоляко этого... это ужас. Он пророчит котёл..
Почитала в тг ещё одну-, всегда её читала, она о путешествиях пишет, в инста у неё 2 млн. А там. - срань такая, хай Бог милуе.. наша рассея и блабла
Вот спать не могу..
Не помогают ни арестович ни жданов.
Как уснуть?
Неужели все на самом деле так плохо?
А ещё погибших у нас добавилось, в городе все похороны одни за другими..
Охх, страшно ж как это все((
Вот спать не могу..
Не помогают ни арестович ни жданов.
Как уснуть?
Неужели все на самом деле так плохо?
Охх, страшно ж как это все((
Виктория1104• 09 мая 2022
Ответ дляberil_он
там даже полуокружения нету
Где я написала что есть? Я написала формируется!
Виктория1104• 09 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Карта у вас не верная
Это не моя карта, я ее не составляю, ее выкладывает на сайте моего города мерия,но да,она не верная, они уже Ямполь заняли, от него до Славянска по прямой 20 км и таким образом можно отрезать Бахмут.
Ответ дляВиктория1104
Посмотрите где Старобельск. И разделение между Севером и Лисиком, Сиротино, а оно не взято, только на вашей карте
Виктория1104• 09 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Что вы мне хотите доказать? Взято, не взято.Вы что не знаете ,что на этой территории ведут ожесточенные бои, и россияне наступают по нескольким фронтам? Ещё раз повторяю ,мое личное мнение , что формируется котел, если у вас оно иное, это ваше право.
Ответ дляВиктория1104
То, что ваша карта врёт, это как минимум. На данный момент то что в ней нарисовано , не правда.
Ответ дляberil_он
так это же пропагандон , он там уже раз десять Киев и Харьков захватил за 24часа. Ни одно его предсказание не сбылось
Мне он тоже очень не нравится, но мне кто-то из друзей скинул с ним видео как раз перед началом войны, где он сказал, что война начнется в ближайшие сутки. Так и случилось
Fotografkiev• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Смотрите кима, карася, они всегда на позитиве, а у рашки остались две лопаты и восемь спичек, пу скоро умрёт и всё само сделается без нас
Тоже хотела Карася посоветовать автору, тем более, что тот воюет - видит все не сидя на диване.
А позитиву и горящим глазам можно только позавидовать.
Виктория1104• 09 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Женщина, это не моя карта, она взята из официальных источников Украины, если там не верные данные на сегодняшний день, то можете подать жалобу в Киев и оставить точные данные, они обязательно внесут изменения на основе ваших комментариев
PS.всего хорошего, спокойной ночи
Ответ дляВиктория1104
По моему , глупо вообще кому- то верить, информацию нужно черпать из разных источников, сопоставлять факты, следить за динамикой и все становится понятно.
Если вы увлекаетесь военным делом, то, наверное, так и стоит делать. И то не факт, что окажетесь правы. Даже профессионалы ошибаются.
Ответ дляАнжелика1
Ну так у него источники в руководстве дыр.
А вообще, да, мне тоже родственник в первые дни войны скинул его как ’объективный источник’, а там, что Харьков за день, Киев за 2 и в котле вся Украина через 3.
Я в панике, ночей не спала.
Так у него вот-вот и ещё чуть-чуть изо дня в день и повторяется месяцами
К апрелю смотреть перестала, иногда воевала в комментах , но сейчас там и так все захватили наши тролли, мне мараться стало без надобности
Я в панике, ночей не спала.
Не смотрите новости никакие,ни их,ни наши. Верить никому нельзя,наши преуменьшают,они преувеличивают, тем более ,если вы так впечатлительны. Вон сейчас смотрю кацапские новости.
Взахлёб рассказывает какая-то моль, что в Ворошиловграде отметят праздник.Нашли алкаша,который радуется,что наконец-то георгиевскую ленту наденет,он этого дня так ждал,так ждал, и смех и грех.
А ещё володин отреагировал на заявление g7, что россии нельзя дать победить, мол, видят наши успехи, поэтому так говорят. Тролль ещё тот, наверное ту карту, которую выше рассматривал под лупой и тоже увидел успех. Это такое позорище. Понятно, что мы в гуще событий, и каждый взятый км, каждая жертва это очень больно, и ситуация вся очень тревожит, но если посмотреть глобально, ну где там успех? Это не война, а мировое позорище, она войдёт в учебники, как наиболее провальная война, а путин как кровавый недоимператор-лошара.
ku4eravaku4erava• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Что вы от меня хотите? Я высказала свое мнение, что на основании информации из различных источников, я считаю, что формируется котел.Если ваше мнение иное, то вы имеете на него право.
Растолковать карту...просим
О автор, я с вами, я вчера почитала ленту в ВК, просто хотела посмотреть что ж у них там говорят. Это кошмар, всю ночь на Ютубе наших слушала, успокаивалась.
Их позиция, что наши власти сами все бомбят и разрушают, весь кошмар бучи/ирпеня это постановка, и вообще у них пенсионерам тяжело жить нечего нам жаловаться, вот такое сравнение я услышала от женщины, которую думала знала до 24.02.
Я так хочу чтобы у них открылись когда то глаза и они увидели, что они натворили
Зоя Монроз• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Иван Яковина тоже на позитиве
Ответ дляOlga_31
Та не, какие глаза, они прямо в этой теме отписываются вон и ничего, значит, и другие темы читают, и знают реальные истории реальных людей, и им все равно, думаете, у таких могут открыться глаза?
Ответ дляOlga_31
Зачем вам эти шариковы?