Ksseenniiaa• 09 мая 2022

Зачем я туда ходила зачем я это читала...

Посмотрела Подоляко этого... это ужас. Он пророчит котёл..
Почитала в тг ещё одну-, всегда её читала, она о путешествиях пишет, в инста у неё 2 млн. А там. - срань такая, хай Бог милуе.. наша рассея и блабла
Вот спать не могу..
Не помогают ни арестович ни жданов.
Как уснуть?
Неужели все на самом деле так плохо?
А ещё погибших у нас добавилось, в городе все похороны одни за другими..
Охх, страшно ж как это все((
dabby2007• 09 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Нет. Юрий Подоляка. Пропагандон, урод редкостный
А я уж начала переживать за нашего)

EllyM• 09 мая 2022
Ответ дляvetka
если речь о Юрие Подоляке, то он этот котел пророчит с первых дней войны.
Ага так ржачно дивитись його відео перших днів, там уже і Київ взяли, і Харків, і Одесу. Як йому ще хтось вірить-в голові не вкладається
EllyM• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
По поводу котла- откройте карту боевых действий и посмотрите,сравните по недельно , по моему все очевидно уже давно
Не буде ніякого котла
zana076• 09 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
А, на севфоруме читала. Его там обожают и верят ему:)
И что на сефворуме бывшие соотечественники так же нас ненавидят и хотят стереть с лица земли? Я там с 15 года как ушла, не смогла читать
My_everything• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Что вы от меня хотите? Я высказала свое мнение, что на основании информации из различных источников, я считаю, что формируется котел.Если ваше мнение иное, то вы имеете на него право.
Ох уже эти рашка источники
menina• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Де у вас разлічні істочнікі? Це одне джерело - картинки зі стрілками.
ludmila905• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Ой,идите на йух со своми прогнозами и источниками.Не ваша это стихия,ох не ваша.

Это и есть правда• 09 мая 2022
защитная реакция психики- отрицать очевидное
Попасная взята, а это один из самых ключевых мест в стратегическом плане
Olga_31• 09 мая 2022
Ответ дляSomik
Зачем вам эти шариковы?
До войны были общие интересы там. Вчера решила посмотреть, что там пишут, сперва думала опубликовать фото, которые сама делала, написать рассказ, но поняла что это бесполезно. Пропаганда страшная сила
Ножка• 09 мая 2022
Я вам больше скажу: я влезла в переписку с русским, который жил в Прибалтике, а сейчас в Великобритании.
Я ему не верила, попросила поговорить со мной по английски- он реально очень быстро мне надиктовал, не врет, таки.
Так вот, он тоже не верит за Бучу и Ирпень.
Но для меня был шок и разрыв мозга- живя в Британии, он смотрит только канал Скабеевой!!!!
Они просто неизлечимы!
Их нужно тролить и все!
Не проникайтесь, не пытайтесь ни в чем их убедить!
Они больны!
helena81• 09 мая 2022
Ответ дляberil_он
так это же пропагандон , он там уже раз десять Киев и Харьков захватил за 24часа. Ни одно его предсказание не сбылось
А чье сбылось?
ginora• 09 мая 2022
Ну мне на Пикабу чувак написал, что всу УЖЕ в котле.
Они вообще, смешные такие, спросишь их про успехи, говорят про Херсон.
Скажешь-так как так то. Вторая армия мира, йопта! И только Херсон?
Начинают угрожать ядеркой.
Olgusya• 09 мая 2022
Ответ дляginora
Начинают угрожать ядеркой.
чаревна• 09 мая 2022
Ответ дляНожка
Они просто неизлечимы!
Их нужно тролить и все!
Они больны!
Путлер 20 лет у власти и каждый день капанья говном на мозг россиян, сделал свое дело.
Клепсидра• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Разница в две недели
Вы стрелочки направления наступления за котел уже приняли?
Вижу по Попасной изменилось и всё
Клепсидра• 09 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Мне он тоже очень не нравится, но мне кто-то из друзей скинул с ним видео как раз перед началом войны, где он сказал, что война начнется в ближайшие сутки. Так и случилось
Так конечно знал, он же на рашу работает
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Смотря как расценивать ситуацию изначально.
Я считала, что к 9 мая они выйдут полностью к админ границам Луганской и Донецкой областей, чтобы продать это как победу своему стаду.
Сколько они кулак формировали ударный, сколько перегруппировывались, сколько чисток в руководстве проводили, сколько войск скопили, уйдя с бесперспективных направлений на севере.
Я ожидала атаку эффективнее для них и для нас травматичнее.
EllyM• 09 мая 2022
Ответ дляКлепсидра
Вижу по Попасной изменилось и всё
Причому, Попасну два місяці брали, а Рубіжне і досі не під повним контролем
Клепсидра• 09 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Вы знаете, у разии нет беспилотников, да возможно поэтому для них это очень большой успех, ведь там в Попасной на 100 метров выше что ли

YanaVkiev• 09 мая 2022
Ответ дляМарго 152
Якщо у вас кукуха слабка, а в мене вона також слабка, то читайте менше.
Аналогічно. Трохи читати/слухати стала менше. Фото/відео не дивлюсь, перехвати не слухаю.
Бо хто з депресії буде витягувати....
І так інформація всеодно звідусіль
анна 1986• 09 мая 2022
Я вижу только одно,они хоть и медленно,хоть и с потерями,маленькими шажками добиваются того,чего хотели. Из Бучи они сами ушли,никто их оттуда не выгонял. Нам дают миллионы,миллиарды $, технику,оружие, но они все равно продвигаются. Но тут ещё вопрос,может эти деньги не доходят по назначению.
izu• 09 мая 2022
Ответ дляКлепсидра
Есть беспилотники!
Виктория1104• 09 мая 2022
Ответ дляКлепсидра
Вижу по Попасной изменилось и всё
Ну я же писала , уже несколько раз формируется!, а не уже существует.И я знаю , что стрелочки - это наступление, а не занято, но если говорить об Изюме, то по офиц.данным там тоже бои были, а по факту его уже заняли , а наши молчали об этом 4-5 дней.Информацию можно черпать из групп, например Лиман, было понятно ,что Ямполь занят, а офиц. источник молчит.
Я считаю,это опасно для мирного населения , не понимать, что происходит, не знать в какую сторону можно выехать .Одно дело сидеть на ЗУ и охать, ахать, а другое жить в 20 км от центра событий.Сейчас стала обстреливаться трасса Харьков- Ростов,.т.е уже лучше не ездить по ней из Бахмута в Славянск, а есть люди которые думают и верят, что у нас все хорошо, а потом жертвы.Жуть в общем
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Просто не хотят расстраивать, берегут нашу с вами психику
kystik• 09 мая 2022
Подоляку слушать себя не уважать. Оно просто берет и тупо повторяет украинские новости на свою сторону. И 20 твс они уже положили, и раненых убитых мы отказываемся забирать, и убитых мы в крематориях сжигаем что би матери не протестовали, и сырных мы теторизируем. И вот вроде бы послушаешь одно видео и капец становится. А посмотришь, например, сегодняшнее, и двух недельной давности для сравнения, и понимаешь что у него ничего не изменилось. Они все так же, все на тех же позициях почти захватили, почти зачистили, почти окружили и в ближайшее время дойдут. Как было месяц назад почти, так и осталось.
kystik• 09 мая 2022
Ответ дляанна 1986
В зраду легче всего поверить правда? Из под Киева они отошли потому что их в Буче и на севере окружили. Они пересмотрели ситуацию, поняли что не возьмут Киев и решили сохранить войска, а не что бы их позорно перемололи в котлах. Они поменяли цели на более реальные. Или вы реально верите что это жест доброй воли??? Про поставки вооружения тоже не все так быстро. Оружие начали давать только после того как они покинула Киев, то есть месяц назад пошли первые решения. А когда пошли первые поставки ни вы ни я точно не знаем. Вы понимаете что минимум три-четыре недели надо только что бы обучить наших этим оружием пользоваться. И понимаете что те 70 гаубиц вообще никакой погоды сделать не смогут, пока их не станет 570. Но при этом они уже делают - Харьковское направление отодвигают, и успешно. А массовые поставки надо же освоить, распределить правильно, обучить остальных, обеспечить беспрерывное снабжение боекомплектом и т.д. Ну неужели Вы не понимает что снабдить целую армию абсолютно новым орудием в условиях сильнейших боевых действий это не неделя времени и не месяц?
Lizavel• 09 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Ушли, когда их в треугольник взяли!
Чаюри• 09 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Я не знаю где Вы смотрите и как Вы видите, но лично от нас они очень резво отодвигаются, хоть начали спать спокойно, слава ВСУ.
caxara• 09 мая 2022
Ответ дляанна 1986
790 млн долларов ежедневно раша тратит на войну в Украине, военный бюджет в триллионах, так называемый стабфонд, они копили на эту войну очень долго. Даже на борьбу с короной эти средства не трогали. Ни в какое сравнение с помощью , которую нам оказывают, эти суммы не идут. Конечно, продвижение будет, учитывая, что наша военная техника уже устарела, наши держаться, только за счёт укреплений.
caxara• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Все мои знакомые в Донецкой области благодаря официальным властям в безопасности уже, спасибо за хорошо организованную эвакуацию. Это инфантильные бабули дедули, которые до последнего сидят ’авось пронесет’ , а потом жертвы.