Ksseenniiaa• 09 мая 2022

Зачем я туда ходила зачем я это читала...

Посмотрела Подоляко этого... это ужас. Он пророчит котёл..
Почитала в тг ещё одну-, всегда её читала, она о путешествиях пишет, в инста у неё 2 млн. А там. - срань такая, хай Бог милуе.. наша рассея и блабла
Вот спать не могу..
Не помогают ни арестович ни жданов.
Как уснуть?
Неужели все на самом деле так плохо?
А ещё погибших у нас добавилось, в городе все похороны одни за другими..
Охх, страшно ж как это все((
VONAA• 09 мая 2022
Ответ дляkystik
В зраду легче всего поверить правда? Из под Киева они отошли потому что их в Буче и на севере окружили. Они пересмотрели ситуацию, поняли что не возьмут Киев и решили сохранить войска, а не что бы их позорно перемололи в котлах. Они поменяли цели на более реальные. Или вы реально верите что это жест доброй воли??? Про поставки вооружения тоже не все так быстро. Оружие начали давать только после того как они покинула Киев, то есть месяц назад пошли первые решения. А когда пошли первые поставки ни вы ни я точно не знаем. Вы понимаете что минимум три-четыре недели надо только что бы обучить наших этим оружием пользоваться. И понимаете что те 70 гаубиц вообще никакой погоды сделать не смогут, пока их не станет 570. Но при этом они уже делают - Харьковское направление отодвигают, и успешно. А массовые поставки надо же освоить, распределить правильно, обучить остальных, обеспечить беспрерывное снабжение боекомплектом и т.д. Ну неужели Вы не понимает что снабдить целую армию абсолютно новым орудием в условиях сильнейших боевых действий это не неделя времени и не месяц?
войска остались в Белоруссии, и активно передвигаются, и увеличиваются, буквально пару дней назад начали стягивать((( боюсь второго захода.. Я не знаю где за этим следить, только Гаюн читаю и все, а мы в пригороде именно по этому направлению, наши мосты уже отстраивают здесь...

Еленка14• 09 мая 2022
Ответ дляКлепсидра
Вы знаете, у разии нет беспилотников, да возможно поэтому для них это очень большой успех, ведь там в Попасной на 100 метров выше что ли
Чого це не має? Вони їх використовують з перших днів війни.
lekon-lekon• 09 мая 2022
Никогда не смотрела Подоляка, он какой-то неприятный, а Арестовича 1 раз, его шепот подкумарил. Кто вдохновлял так это Яковина, Пионтковский, немного Швец и Агиль Рустамзаде. Все буде добре!
Виктория1104• 09 мая 2022
Ответ дляcaxara
Все мои знакомые в Донецкой области благодаря официальным властям в безопасности уже, спасибо за хорошо организованную эвакуацию. Это инфантильные бабули дедули, которые до последнего сидят ’авось пронесет’ , а потом жертвы.
Вот про бабулей это б...ь ,на голову не натянешь, какие-то безответственные ! Так у меня есть родственники, которые не выезжают, потому что мамо и папо сказало , не поедет никуда.Аж зла не хватает.
Аюшка• 09 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Конечно, а вы ,что в розовых очках новости читаете?
Где котел будет?
Аюшка• 09 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Тоже хотела Карася посоветовать автору, тем более, что тот воюет - видит все не сидя на диване.
А позитиву и горящим глазам можно только позавидовать.

https://youtu.be/BzzcUB_TdI4
Он реально классный!!
kystik• 09 мая 2022
Ответ дляVONAA
Неизвестно сколько война ещё будет, а страну надо остраивать, тем более логистику наладиватьг. Иначе экономика не вытянет. У меня зать стоит там ждет беларусов, если пойдут, говорит что нету там сейчас такого чтобы померли и прорвались. Они готовы их встретить во всеоружии.

Fotografkiev• 09 мая 2022
Ответ дляАюшка
Он реально классный!!
Я его самое первое видео смотрела, где он рассказывает как москаля отличить. И все харизма его теперь не даёт покоя, смотрю в тик токе
Дамасская Роза• 09 мая 2022
А я всматриваюсь в лицо этого падаляки и понимаю, что у него лицо латентного садиста. Тоже в самом начале его смотрела, потом перестала. Кто-то шутливо назвал его канал ’Юра, который за два дня Киев берет’.
15011949• 09 мая 2022
Но его видео становятся правдой,хоть и не сразу,за Мариуполь он все точно рассказывал,только в начале он думал что все будет быстрее,а так все сбылось.
ku4eravaku4erava• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Просто не хотят расстраивать, берегут нашу с вами психику
Что берегут...надо гражданскому населению кричать, что б выезжали...что фронт приближается....
Barcelona• 09 мая 2022
Я этого мудилу смотрела в начале марта пару недель. Каждый раз у меня начиналась истерика…
Не один из его прогнозов и «абсолютно очевидно что…» не сбылось. Хотя говорит так уверенно и про как само собой разумеется.
Так что не слушайте его. Выбирайте другие источники информации.
Я Ивана Яковину смотрю. Вечерние стримы Фейгина и Арестовича (отдельно Арестовича не могу, раздражает, а Фейгин его вопросами держит в тонусе)). Муж российского экономиста смотрит - Михаил Потапенко. Ещё Олег Жданов, Тарас Березовец.
Логична_YA• 09 мая 2022
Подоляка ещё в начале марта загнал Донбасскую группировку в котёл, да всё никак.... Трындит он, да и всё. Деньги отрабатывает
Anita123-13ef• 10 мая 2022
Дивіться Карася та лягайте спать
beril_он• 22 мая 2022
Ответ дляhelena81
А чье сбылось?
Жданова, Швеце, Невзорова
прям по его плану все идет )