Результат:
вже голосів:
312 (86.67%)
Руками
22 (6.11%)
Зависит от заведения
18 (5%)
Посмотреть
8 (2.22%)
С вилкой и ножом
Марфа Васильевна я• 09 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Да не скажите. Я о том, что для каждого блюда уместен тот или иной способ его употребления.
Это в вашем понимании. Не задумывались над этим?
Ответ дляoljia
Чаще ножом и вилкой.
От бургера ещё зависит, конечно. Если маленький и как бутерброд можно откусывать аккуратно, то могу и руками)
Большие, где соуса много и начинки разной , режу, мне так вкуснее и приятнее)
І я так само. Наприклад в Макдональдсі - руками, там бургер маленький. А бувають бургери величезні, що мій рот так не відкривається, то ріжу на куски і їм вилкою.
Ответ дляМарфа Васильевна я
В Португалии есть культура поведения за столом. Дело не в бургере, а в этикете в целом. Дети приучены с садика использовать вилку и нож. Хотите обижайтесь, хотите нет, но украинцы порой выглядят, как дикари с этой своей одной вилкой в руке
Бургеры - американский стрит фуд и его принято руками есть, как шаурму, у примеру
Марфа Васильевна я• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это неважно для португальцев. Абсолютно. Они даже квашеный помидор режут🤪😉
Марфа Васильевна я• 09 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Ну ну, я хотела бы посмотреть, как вы суши с ножем и вилкой будете кушать 😁 и кто тогда будет выглядеть как дикарь)
Для суши есть свои приборы. Их не едят руками. И я не кушаю, я ем