GeekTeaParty• 09 мая 2022

Вы едите бургеры руками, или с вилкой и ножом?

Результат:
вже голосів: 360
312 (86.67%) Руками
22 (6.11%) Зависит от заведения
18 (5%) Посмотреть
8 (2.22%) С вилкой и ножом
Кампотик вишнёвый• 09 мая 2022
Руками конечно)
Елена1265• 09 мая 2022
Руками. И пиццу руками ем
hutty• 09 мая 2022
Руками
автор GeekTeaParty • 09 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Руками конечно)
Не все так очевидно)
В Португалии все вилкой и ножом едят. Иногда (или всегда) даже в маке.
Nililens• 09 мая 2022
Руками в рукавичках
Кампотик вишнёвый• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Не все так очевидно)
Ну мы не в Португалии)
ЕленаКЮ• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Не все так очевидно)
Серьёзно???
автор GeekTeaParty • 09 мая 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Серьёзно???
Но я минимум 3 людей видела кто так ел,обратных случаев не видела вот и стало интересно делает ли так кто-то ещё))
Barcelona• 09 мая 2022
Чаще руками. Иногда вилкой и ножом.
Зависит от того, с кем ем )
ЕленаКЮ• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это Вы видели исключения.
Бургеры, прего, сандвичи, большенство едят руками.
автор GeekTeaParty • 09 мая 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Это Вы видели исключения.
Надо понаблюдать внимательнее
Cаванна• 09 мая 2022
Конечно руками, иначе это не бургер, если есть по другому
Cаванна• 09 мая 2022
По другому не вкусно, только руками
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Надо понаблюдать внимательнее
Зачем? Это так важно? Серьезно?
Кофеиночка• 09 мая 2022
Уявила картину😂. Бо таке їм лише на роботі, коли немає часу лоточок зібрати)). Сиджу в офісі в кабінеті, ще 4 колеги, дістаю тарілку, ніж, виделку, кладу наприклад паніні чи піцу і починаю смакувати, як у ресторані 😂😂😂
Кофеиночка• 09 мая 2022
Розсмішили на ніч
Irina-5d24• 09 мая 2022
Ну пиццу вилкой и ножом я еще представляю, а вот смысл бургера теряется напрочь. Ем в перчатках и научилась есть аккуратно)
oljia• 09 мая 2022
Чаще ножом и вилкой.
От бургера ещё зависит, конечно. Если маленький и как бутерброд можно откусывать аккуратно, то могу и руками)
Большие, где соуса много и начинки разной , режу, мне так вкуснее и приятнее)
Алина-1240• 09 мая 2022
Руками
Виктория1104• 09 мая 2022
Обычно руками, но как- то были с мужем в одном разведении, там бургеры такого размера, что его не возможно кушать руками
coloritka• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Не все так очевидно)
Там Фреймут у них зараз?
Юля Неюля• 09 мая 2022
Ответ дляКофеиночка
А так с бургера капает сок вам на рабочую одежду, течет по рукам, крошки на столе и капли жира.
Ммм смакота
Ворона• 09 мая 2022
Если бургер с котлетой - руками, если со стейком - ножом и вилкой.
Алeнь• 09 мая 2022
Девочки, которые едят с ножом и вилкой, объясните мне процесс. Он же толстенный, вот отрезали кусочек, а потом его на слои разбирать, чтоб отправить в рот вилкой? Все равно же булка с мяса слезет, особенно если сочный, с соусом и зелению. Ну тогда ведь не вкусно выходит....
radellen• 09 мая 2022
Дома руками, в Маке, например, ножом и вилкой.
Марфа Васильевна я• 09 мая 2022
В Португалии есть культура поведения за столом. Дело не в бургере, а в этикете в целом. Дети приучены с садика использовать вилку и нож. Хотите обижайтесь, хотите нет, но украинцы порой выглядят, как дикари с этой своей одной вилкой в руке
Линда• 09 мая 2022
в одноразовых перчатках, они идут в комплекте к бургеру
Алeнь• 09 мая 2022
Ответ дляradellen
В маке к бургеры дают нож и вилку?
radellen• 09 мая 2022
Ответ дляАлeнь
В маке к бургеры дают нож и вилку?
Конечно, просите и дают одноразовые наборы, как к салатам.
Алeнь• 09 мая 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Да не скажите. Я о том, что для каждого блюда уместен тот или иной способ его употребления.