Помните тут писала про проблемы с отцом ребенком. Спросила что делает в чате школы жена отца ребенка, почему она голосует вообще? сказали что это наше семейное дело и типа разбирайтесь сами
кто прав?
Ответ дляprozerpina123
Дивна відповідь вчителя. Все, що стосується школи, то вже не ваші суто сімейні справи. На якій підставі чужа людина щось вирішує на разунок вашої дитини? Мені б це не сподобалось точно.
так. почитайте он відповідь 444 - там жіночка навпаки ствержує що це тільки моя проблема і я ревную або мене шось бісить.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
Автор сама это вынесла на всеобщее обозрение. Её никто не заставлял темы создавать.
Нет,это вам охота поковыряться в чужих трусах.
Ответ дляKsenia777
конечно я себя не считаю. И мой ребенок считает меня лучшей.
Вопрос в том что они влияют на ребенка, когда она там и даже тут - я уже приводила пример, когда ребенок спрашивала почему та не сможет приехать (просто уточняла) а папа ответил что во всем виновата я. Это уже не первый раз. Плюс он мне еще написал что она лучшая мама, короче ясно куда все едет.
Чатом не исключу конечно, но это как пазл из набора. Это тоже важно, и там дать понять что она никто и какого хера она голосует на минуточку
Я так понимаю, что вопрос об украинской школе, будет ли ребенок дальше учиться. А ваша дочь сейчас учится? Или вы в поиске жилья и ребенок не учится ни в Чехии ни по удаленке?
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляjulianik
При том что вас бесит то что новая жена мужа сейчас просто находится в чате. Ваши обиды предъявляете мужу. Ах да вы же с ним не общаетесь. Значит что? Нужно найти козу отпущения в этой роли очень хорошо выступает новая жена мужа. Ну и цырк с конями продолжается.
Вы сами пишите что 50% времени ребёнок проводит в их семье.
Так что да новая жена вашего бывшего мужа имеет полное право выразить своё мнение.
Просто потому что 50% времени дочка проводит в той семье.
А учителя не обязаны по вашему свистку удалять новую жену мужа. Просто вас это бесит но вы вместо того чтобы поговорить с мужем (котрый в блоке) имеете мозг учителю.
Так что да учитель НЕ обязан разруливать ваши отношения и тараканов.
цЫрк с конями-это ваш пост.Вы хоть одним глазом СКУ видали?
Ответ дляOlga_72
Да, школа в Украине. Учится удаленно
планирую тут местно учить, но надо понять как это вообще будет
Ответ дляKsenia777
я вижу только один вариант -подружиться с мачехой(на расстоянии вытянутой руки)....ребенок к ней привык, если спрашивает где она, если вы подружитесь она-мачеха кстати может даже вас защищать от бывшего мужа. Также он уже не скажет-что ты плохая и ребенка не даешь, и ребенку он уже не сможет сказать гадости.... но так конечно не каждый сможет...Если выбрать вариант -войны-это и ребенка там точно будут настраивать, а не ходить к ним она уже не сможет, и ее психика подорванной будет и ваша тоже....вариантов просто не вижу....
Ответ дляKsenia777
владеть информацией о школе или голосовать про ребенка?
меня не задевало что она смотрит за ребенком, это ее желание. Она и отец ребенка стали раскачивать тему что она лучшая мать
Если она не лучше (а она ж не лучше?) Вас по отношению к ребенку, то почему Вас это так задело?
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Чесно, мені пофіг, хто що пише. Мене цікавить відповідь вчителя на питання, на якій підставі ліва людина щось вирішує про мою дитину.
Сімейні справи це коли батько дитини сам розповвв своїй новвй дружині про успіхи дитини, а не коли її прийняли в чат і вона в курсі справ. Блвн, зараз неможна навіть оцінки при всьому класові промовляти, все таємно в конвертах передають. А тут ліва баба в курсі справи.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
100%
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
Я вообще не об этом. Хотя в анкете она может быть, как человек, который занимается девочкой наравне с родителями.
Какой анкете?На каком основании?
Ответ дляЮния13
там не с кем подружиться, она также на стороне отца и плюс у нее нет детей, она хочет присвоить моего ребенка себе. Клиника
войны не было пока это они все не начали
Ответ дляprozerpina123
Баба не левая. Она имеет право на воспитание по закону.
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляlisulya
По моей логике, если автор отмечает в общем чате, что ее ребенок будет или не будет посещать школу, то она совершенно не против того, что эта информация станет известна общественности.
Тоді давайте і прибиральників в класний чат запросимо , і сусідів, і продавчинь в магазині, так?
Ответ дляKsenia777
меня не бесит, мне фиолетово на этих людей пока дело не касается меня или ребенка.
свое мнение она имеет право выразить своему ребенку, и все. Учителя нарушают юридические нормы сейчас
Видно как вам фиолетово уже 16 страниц ВИДНО.
Вынести это на обсуждение и доказывать что вы не хотите участия новой жены.... искать поддержки но не находя её.
Вы можете выносить мозг и дальше, а можно было общаться с бывшим мужем и уладить ваши отношения.
Но зачем? Проще встать в позу обидеться и искать оправдание своего поведения.
Ответ дляjulianik
вынести это на обсуждение нормально, читайте внимательно что я не хочу
Ответ дляezevika
У нас достаточно взрослый уже был школьник на момент приезда.
Поэтому не знаю.
Здесь вообще очень строго с несовершеннолетними. Сын в 16 лет сам не сдать кровь из пальца - где родители или опекуны?
Поэтому не знаю.
И это правильно, я считаю.
Только подозреваю, что в случае Автора, ребенок не мог бы быть 50% времени у отца и мачехи без оформления документов. В том числе и доверенности на мачеху, поскольку она таки занималась девочкой.
Я это к чему: Автора устраивало, она разрешала, перестало нравиться - досвидос. Одной опой на двух стульчиках.
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
Ого, а це вже щось новеньке))))))
Посилання на закон, будь ласка.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
По какому закону?))
Ответ дляKsenia777
не имеет она никакого права по закону.
От того что вы не хотите знать законодательство, права и обязанности закон не изменится.
в Европе у отца и матери права равные. Вместо того что бы переть против законов, вы бы лучше с новой женой и мужем общий язык искали, пока отец по суду ребенка не забрал.
Ответ дляДивнулька
не может, поскольку анкету создают, что бы узнать мнение тех, кто представляет детей. Если выбирали форму обучения, то это делают родители, а не их жены или мужья.
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
Не стала кровной матерью. Иногда женщина которая не рожала воспитывает ребенка мужа, и выполняет функции матери не хуже родной. Ваш ребенок это ее приемный ребенок. Эта женщина приняла решение выполнять обязанности матери. Имеет право. Она не просто так в чате появилась.
А давайте я прийму рішення виконувати обовєязки матері вашої дитини, а? Боже, ви таку маячню верзете, що ні на які вуха не налізе