Ksenia777• 09 мая 2022

Чат школы мне сказал что это мое семейное дело

Помните тут писала про проблемы с отцом ребенком. Спросила что делает в чате школы жена отца ребенка, почему она голосует вообще? сказали что это наше семейное дело и типа разбирайтесь сами
кто прав?
Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
о да, странная женщина
Смешная Вы. Сама написала, сама обиделась.
Но да, на неудобные вопросы лучше не отвечать.

Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Волшебно...Чего тут только не прочтешь.
Что же волшебного Вы прочли?
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляjulianik
Видно как вам фиолетово уже 16 страниц ВИДНО.
Вынести это на обсуждение и доказывать что вы не хотите участия новой жены.... искать поддержки но не находя её.
Вы можете выносить мозг и дальше, а можно было общаться с бывшим мужем и уладить ваши отношения.
Но зачем? Проще встать в позу обидеться и искать оправдание своего поведения.
Видно ,как вам хочется уколоть Автора и выгулять белое пальто.Май месяц на дворе уже,не жарко?С чего вы взяли,что у Автора нет поддержки?
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляlisulya
Давайте. Якщо вони не буду проти) впевнена тут в цій темі є й прибиральниці, й продавчині, і нікому від цього не гірше)
Їхньої думки ніхто питати не буде. Питати повинні думки батьків дітей, які навчаються в класі.
Olga_72• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
А давайте я прийму рішення виконувати обовєязки матері вашої дитини, а? Боже, ви таку маячню верзете, що ні на які вуха не налізе
Вы не жена моего мужа и не ведете с ним общее хозяйство.
Сначала игнорируете законы, а потом караул, ребенка забрали. Законы нужно знать. СК ст 260 Это в ваших интересах, в интересах автора и всех кто со мной спорит.
lisulya• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Не буде, то й не буде) а вони мають право висловити свою думку, як і ми в цій темі. Хоча маємо ще менше відношення до дитини автора, ніж мачуха.
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
Ау! Автор сама его вывернула.
Ні, шановна. Автор нічого не вивернула. Вона задала питання, на якій підставі ліва тітка щось вирішує стосовно її дитини. А це вже вам кортить пікантних подробиць про те, яким він був чоловвком, батьком і т.д
Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляlapulik
За что голосовала мачеха, ни на что не влияет и если автор не узнает вообще, то можно считать что та и не голосовала вовсе. Повторю на бис, учитель обязан выбрать форму общения с родителями и чат это именно то, что она выбрала.
Я не пойму спора. Конечно, не влияет голос мачехи ни на что абсолютно. Пусть хоть обголосуется. Почему это Автора беспокоит? Настолько неуверенна в себе?

И я повторю на бис: нет чатов в должностных обязанностей, как тут писали. Ничем и никем не регламентируется, можно там быть мачехе/отчиму или нет.
Возможно, и не эта учительница эту форму выбрала, а пошло по накатанной, как в начальной школе.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
И это правильно, я считаю.
Только подозреваю, что в случае Автора, ребенок не мог бы быть 50% времени у отца и мачехи без оформления документов. В том числе и доверенности на мачеху, поскольку она таки занималась девочкой.

Я это к чему: Автора устраивало, она разрешала, перестало нравиться - досвидос. Одной опой на двух стульчиках.
Документы на готовку и доверенность на уборку на имя новой жены пока ребенок находился у отца?

Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Нет,это вам охота поковыряться в чужих трусах.
Ошибочка. Я просто читаю посты Автора. Словила ее на несостыковке. Неудобненько, да.
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
От того что вы не хотите знать законодательство, права и обязанности закон не изменится.
в Европе у отца и матери права равные. Вместо того что бы переть против законов, вы бы лучше с новой женой и мужем общий язык искали, пока отец по суду ребенка не забрал.
Жіночка, ви пвтора теми не можете відрізнити від звичайного коментатора. Яку корисну пораду така людина в принципі може дати?
На рахунок вашої маячні, дитина автора не живе однією сім´єю з новою дружиною батька.
І так, у батька з матір´ ю в Європі права рівні. Як і в Україні, доречі, представте собі. Але у БАТЬКА з МАТІР´Ю. Про лівих тіток там ні слова не написано.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
Ау! Автор сама его вывернула.
Так если уже ’вывернула’ (в прошедшем времени)-зачем вы пытаетесь разузнать новые подробности?Ваша цель -перетряхнуть ее нижнее белье.Семечек не хватает.
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
Ви спеціально ігноруєте той факт, що для застосувангя цієї норми закону дитина з мачухою повинні проживати однією сім´єю чи ви просто по життю така чарівна?
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
Так ссылка будет на фантазийное законодательство?
prozerpina123• 09 мая 2022
Ответ дляlisulya
То хай і висловлюють свої думки на лавочках біля підїзду чи на форумах, як ми з вами зараз, а не пхаються у батьківські чати, не будучи батьками.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
Не стала кровной матерью. Иногда женщина которая не рожала воспитывает ребенка мужа, и выполняет функции матери не хуже родной. Ваш ребенок это ее приемный ребенок. Эта женщина приняла решение выполнять обязанности матери. Имеет право. Она не просто так в чате появилась.
Имеет право.Не просто так добавилась.Приемный ребенок.Приняла решения.
Olga_72• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Не живет с того момента как автор вывезла дочь из страны. Дочь автора звонит мачехе, и просится к отцу. У мачехи и дочери были отличные отношения в те 50% времени, которые ребенок автора жил одной семьей с женой бывшего мужа автора. Почитайте другие темы автора.
Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
как задело? когда моему ребенку вливают что чужая тетя - лучше мама? что мама плохая и виновата во всем?
это не задело, это по другому называется
Так объясните ребенку, почему папа с тетей так говорят. Хотя бы даже по поводу ее приезда к Вам в страну.
Зачем вливать ребенку в уши, что папа хороший, если это не так?
Если что, у меня тоже БМ. Своеобразный. Ребёнок его любит, но мы развелись не так давно. Ребёнок знает правду о папе. Дозировано и доступно его возрасту.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
Что же волшебного Вы прочли?
Ваши посты-сплошное волшебство).

Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Какой анкете?На каком основании?
Читайте внимательно все ответы Автора. Возможно, поймёте.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька
Неудобненько в чужих трусах искать несостыковки.Может,пора в собственные заглянуть?
lisulya• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Чат у вайбері і є рівня форуму. Він не несе ніякої юридичної цінності. Вчитись чи не вчитись дитині півтора буде вирішуватись на основі заяви на ім´я директора закладу, а не голосуванні в чаті вайбера.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Она не понимает формулировку’ проживання однією сім´єю’.
lapulik• 09 мая 2022
Ответ дляДивнулька

Почему автор должна отчитываться перед кем то, о том, что ее беспокоит, а что нет? Она спрашивала о конкретной ситуации, а не на исповедь пришла.
У вас спор, ради спора. Не важно что учительница выбрала, она обязана донести информацию представителям ребенка, обязана избирать дискриминации и быть толерантной и не разглашать ее посторонним. Право на участие в воспитании ребенка могут иметь разные люди, но в первую очередь оно принадлежит родителям, так в законах. се ли ви.
Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
там не с кем подружиться, она также на стороне отца и плюс у нее нет детей, она хочет присвоить моего ребенка себе. Клиника
войны не было пока это они все не начали
Пока ребенок был восьмилеткой маленькой, Вас устраивали любящие люди. Как только выросла девочка со своим мнением, то запахло жареным.
Но виноват стрелочник, упс учительница.
Olga_72• 09 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Не перекручивайте. Объясняла для тех кто писал, что статус мачехи только если родной матери нет в живых. И для тех кто писал о том что юридических отношений между мачехой и падчерицей не возникает им понятным языком.
JuliaGluhenko• 09 мая 2022
Ответ дляOlga_72
И?
Дивнулька• 09 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Тоді давайте і прибиральників в класний чат запросимо , і сусідів, і продавчинь в магазині, так?
Они 50% времени живут с ребёнком и занимаются ним?
Galina_lll• 09 мая 2022
Ответ дляvinika
Тот прав, кто вам это сказал. Это действительно ваши разборки семейные
Так мало ли с кем там папа еще перепихнется - всем можно добавляться в чат класса и голосовать?
Ну вы даете....
lapulik• 09 мая 2022
Ответ дляlisulya
не вірно, навіть на форумі ми всі несемо юридичну відповідальність за сказане, в інтернеті діють ті ж закони, що і в житті.