pragaElena_del• 09 мая 2022
Як переслати долари за кордон? Транзакції закрити, Swift не працює для фізичних
Ответ дляnavariya
PayPal
Дякую. Але яким чином долари в готівці покласти на пей пал?
Ответ дляMamaGalya
Відправляла в Тай, просто на картку віза чи мастеркарт. З Приват24. Правда по курсу і тп не підскажу, не було важливо.
Совершенно верно!
Просто с гривневоц карты на номер карты получателя.
Банк сам конвертирует, курс нормальный,
На прошлой неделе так проверяли, все раьотает
Банк сам конвертирует, курс нормальный,
Milky_Mouse• 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
А, і гривні я відправляла, а там у них канта в батах. Якщо в Європу, то напевно в евро прийде.
А как быстро карта пополнилась?
Ответ дляВорона
Вестерн Юнион
Как давно вы им пользовались? Сейчас не в Привате не в укрсибе нет возможности использовать вестерн юнион
Ответ дляStepa_nida
Отправляйте гривну на долларовые карты. Разрешены только 2р2 переводы.
Р2Р не во все страны можно отправить
Stepa_nida• 10 мая 2022
Ответ дляpragaElena
Р2Р не во все страны можно отправить
Зато 2р2 можно использовать для дальнейших переводов другими способами.
Например, можно открыть карту со счетом в другой стране (через мобильные приложения), отправить со своей карты гривну. Сгенерировать на виртуальном счету валюту, в которой открыли карту. И далее с помощью этой карты появляется больше вариантов: и paypal, и свифт, и платеж по iban реквизитам.