pragaElena_del• 09 мая 2022

Як переслати долари за кордон? Транзакції закрити, Swift не працює для фізичних

navariya• 09 мая 2022
PayPal
автор pragaElena • 09 мая 2022
Ответ дляnavariya
PayPal
Дякую. Але яким чином долари в готівці покласти на пей пал?
I_Love_London• 09 мая 2022
Послушаю
nikiya• 09 мая 2022
Ответ дляnavariya
PayPal
А ви пробували? Не працює поповнення пей пел з укр карт
Ирина-4ea5• 09 мая 2022
Никак. Только выехать с ними
MamaGalya• 09 мая 2022
Ответ дляpragaElena
Відправляла в Тай, просто на картку віза чи мастеркарт. З Приват24. Правда по курсу і тп не підскажу, не було важливо.
MamaGalya• 09 мая 2022
А, і гривні я відправляла, а там у них канта в батах. Якщо в Європу, то напевно в евро прийде.
feerka• 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Совершенно верно!
Просто с гривневоц карты на номер карты получателя.
Банк сам конвертирует, курс нормальный,
На прошлой неделе так проверяли, все раьотает
feerka• 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Да, придёт в той валюте, какая карта получателя ( евро, доллар, форинт или не важно что)
Milky_Mouse• 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
А как быстро карта пополнилась?
chornoruk• 09 мая 2022
Ответ дляfeerka
Совершенно верно!
Банк сам конвертирует, курс нормальный,
Що таке Тай?
Ворона• 09 мая 2022
Вестерн Юнион
I-va• 09 мая 2022
Ответ дляВорона
Вестерн Юнион
Никак.
Na pidstavi Postanovi NBU vid 24.02.2022 N-18 timchasovo obmezhena vidpravka mizhnarodnih valyutnih perekaziv.
Stepa_nida• 09 мая 2022
Отправляйте гривну на долларовые карты. Разрешены только 2р2 переводы.
Ворона• 09 мая 2022
Ответ дляI-va
Никак.
Так я не про онлайн, а вживую из банка.
автор pragaElena • 09 мая 2022
Ответ дляВорона
Вестерн Юнион
Как давно вы им пользовались? Сейчас не в Привате не в укрсибе нет возможности использовать вестерн юнион
автор pragaElena • 09 мая 2022
Ответ дляStepa_nida
Р2Р не во все страны можно отправить
Ворона• 09 мая 2022
Ответ дляpragaElena
В марте, в Авале
navariya• 10 мая 2022
Ответ дляchornoruk
Що таке Тай?
Таіланд
navariya• 10 мая 2022
Ответ дляpragaElena
Спочатку, поповнити свою валютну карту.
А вже потім, далі.
navariya• 10 мая 2022
Ответ дляnikiya
Не всі карти приймає(
Треба уточнювати в підтримці.
Там наші працівники (так було), відповідають, є можливість, передзвоніть їм.
Stepa_nida• 10 мая 2022
Ответ дляpragaElena
Р2Р не во все страны можно отправить
Зато 2р2 можно использовать для дальнейших переводов другими способами.
Например, можно открыть карту со счетом в другой стране (через мобильные приложения), отправить со своей карты гривну. Сгенерировать на виртуальном счету валюту, в которой открыли карту. И далее с помощью этой карты появляется больше вариантов: и paypal, и свифт, и платеж по iban реквизитам.