Здравствуйте, на этом сайте продают оригинал, кто знает, можно покупать тут?
__Люляша__• 09 мая 2022
Очень похожа на оригинал. Да и цена супер!
На сайтах оригиналы не покупаю, боюсь
Ответ дляЮния13
А у меня с ноутбука эта сумка по вашей ссылке открывается,как такое может быть?!и ссылка сайта по буквам как ваш
Не знаю)
Ответ дляInuk
Не покупайте через этот сайт. Купила у них, пришла такая жуткая подделка . Потом возвращали деньги долго с головной болью
Спасибо
Будьте уважні з цим сайтом, ні однієї сторінки немає в індексі Google, сайт створений або для сарафанного радіо або для контекстної реклами, органічного трафіку там немає. Що це значить? або з метою збору особистих даних клієнтів (та кардингу) Або продаж підробок на відомі речі.