Вот сколько слушаю людей, многие думают и верят, что в мае этого года всё пойдёт на спад, можно будет вернуться домой. Я себя так утешаю конечно, но кто-то на полном серьёзе уже думает так.
Помню рассказы про конец апреля, шо путанчик откинется, шо они утихнут, но сами видите что.
Людям свойственно надеятся на лучшее. Сначала думали, что через пару дней все закончится, потом через неделю, потом «ещё пару недель подождать, и все», потом через месяц. Сейчас вот в мае. Видимо на переломный момент 9–го мая надеялись, который пока не произошёл. А произойти он должен, иначе конфликт может тянуться месяцами, если не годами
Brilliyantik• 09 мая 2022
Людям так хочется верить
Нужно во что-то верить
Многие мусолили тему, что именно на 09.05 что-то эдакое случится... Ещё, к сожалению, конец нескоро...((((
Нужно во что-то верить
ИннусичкаЯ• 09 мая 2022
Ответ дляMiroku
Вот я такие случаи не понимаю, зачем было ехать
Це кожного особиста справа,може і не треба це розуміти,всі люди дорослі самі вирішують