Miroku• Изменено 09 мая 2022

Почему все думают, что в мае война закончится?

Вот сколько слушаю людей, многие думают и верят, что в мае этого года всё пойдёт на спад, можно будет вернуться домой. Я себя так утешаю конечно, но кто-то на полном серьёзе уже думает так.
Помню рассказы про конец апреля, шо путанчик откинется, шо они утихнут, но сами видите что.
Rose_m• 09 мая 2022
Никто так не думает
автор Miroku • 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
Никто так не думает
Ну вся толпа на выплаты говорила только об этом))
Kristal2013• 09 мая 2022
Май, какого года?
виканастя• 09 мая 2022
Среди моих знакомых, никто о мае не говорит. Уехавшая знакомая, в Польше, будет возвращаться, потому что не чего там делат, лично ей
автор Miroku • 09 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Май, какого года?
по их словам в этом :)
Rose_m• 09 мая 2022
Ответ дляMiroku
В моём окружении нет не единого человека кто так думает.
автор Miroku • 09 мая 2022
Ответ длявиканастя
Вот я такие случаи не понимаю, зачем было ехать
veiksme• 09 мая 2022
Тик тока пересмотели видимо!!!
Протея• 09 мая 2022
это с тех, кто орал, что 18-го марта война закончится ?
kanni• 09 мая 2022
Видимо, надеются на локализацию конфликта на юго-востоке, пока остальная страна будет более-менее спокойно жить.
Bonya_A• 09 мая 2022
Ответ дляMiroku
Ваше понимание никого из уезжающих не интересовало. У каждого были и есть свои причины
чир• 09 мая 2022
Ответ дляRose_m
Никто так не думает
Да ладно, советчицы писали что сегодня пуйло ложится на плановую операцию, во время которой сдохнет, ну и тогда войне соответственно конец.
brenda2305• 09 мая 2022
Надеются на локализацию военных действий просто. Ну кроме ракет, конечно
dajkiri-irina• 09 мая 2022
Не закончится
Pole• 09 мая 2022
Ответ дляMiroku
по их словам в этом :)
А чого ви в них не спитали ’почему’???
Аюшка• 09 мая 2022
У меня большинство знакомых уехавших в Европу уже домой возвращаются
Echo88• 09 мая 2022
Людям свойственно надеятся на лучшее. Сначала думали, что через пару дней все закончится, потом через неделю, потом «ещё пару недель подождать, и все», потом через месяц. Сейчас вот в мае. Видимо на переломный момент 9–го мая надеялись, который пока не произошёл. А произойти он должен, иначе конфликт может тянуться месяцами, если не годами
ТриАна• 09 мая 2022
Не має в мене такого оптимізму((
ИннусичкаЯ• 09 мая 2022
Ніхто так не думає і не говорить в моєму оточенні,я особисто думаю восени
кенгуруша• 09 мая 2022
Нигде такого не слышала... К сожалению это невозможно.
Возможно в мае начнём наступательные операции. В это верю. Но наступать сложнее. Так что нужно немного больше времени.
Lilittte• 09 мая 2022
Я думаю,что локализируется,но закончится к осени.
То есть когда весь Донбасс и Крым вернём.
anonimka_911• 09 мая 2022
Может и в мае,но не этого года. Уже как раз говорят все что надолго.
dream7• 09 мая 2022
Я не то чтобы так думаю, я очень надеюсь. Не смирилась я с тем, что эта война может быть до конца года, на пару лет или на десятилетия.
Brilliyantik• 09 мая 2022
Людям так хочется верить
Нужно во что-то верить
Многие мусолили тему, что именно на 09.05 что-то эдакое случится... Ещё, к сожалению, конец нескоро...((((
ИннусичкаЯ• 09 мая 2022
Ответ дляMiroku
Це кожного особиста справа,може і не треба це розуміти,всі люди дорослі самі вирішують
виканастя• 09 мая 2022
Ответ дляMiroku
Испугалась, маленький ребенок
tirin• 09 мая 2022
В моем окружении таких людей нет. Я хочу надеяться, что можно будет вернуться домой хотя бы осенью.
Solmira• 09 мая 2022
Весь час сподіваюсь на найоптимістичніші прогнози, але... якщо американці прогнозують місяці... доведеться чекати і сподіватись на краще.
феечка.• 09 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Май, какого года?
Вас раньше по аватарке с другой девочкой путали
Вы не помните ее ник, она из Харькова
Давно ее тут не было
Стрекозявка• 09 мая 2022
Просто им так хочется, потому что сил уже нет, но...