Ответ дляlilykas
Плохо нам без ваших огурцов , помидор и капусты.А как у вас сейчас сбыт ранних овощей и клубники?
Ранние овощи есть в городе, но цены за последние дни не падают. Огурцы 27-30 грн, капуста 15 грн, помидоры 120-130 грн, кабачки 50 грн. О клубнике уже писала. Рынок сбыта нарушился (думаю таскают в Крым).
нинель 1919• 10 мая 2022
Ответ дляkrasotalisa
де така ціна в Києві?
м.познякі(з однієї сторони 100 з другої 180
)
Кошка в кедах• 10 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Вот по поводу огромннная и блестящая. Люди, сейчас множество сортов клубники. Это не клубника у бабушки, которая давно выродилась, за которой бабушка не ухаживала, не мелкое и непонятное абышо. Есть специальные сорта, которые предназначены для хранения и транспортировки. Это не что-то страшное, это нормальная клубника.
Нормальная клубника, как раз, должна быть мягкая и нежная. А не как та, что для транспортировки и хранения - аж хрустит
Про аромат и вкус, вообще молчу
Кошка в кедах• 10 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Это просто нормальная клубника. Грызть ее не нужно. Вы, судя по своему страху, ее даже не пробовали))) вас просто пугает ее внешний вид.
Вы, судя по всему, нормальной не ели. Или из категории людей, которым все равно что есть
Ответ дляКошка в кедах
Про аромат и вкус, вообще молчу
Нет. Сорта клубники разные, не все сорта мягкие и нежные. Клубника не должна быть такой, как вы себе ее представляете)))
Кошка в кедах• 10 мая 2022
Ответ дляLyudaT
У Вас беда какая-то с восприятием мира.
Ответ дляАкварель 38
Большая не вкусная.Это гибриды.У меня растут большие и маленькие клубнички.Маленькие май лав.Большие продаю.
В прошло году я поробовала очень крупную клубнику. Некоторчые даже на ладони не помещались. Бардовая, ароматная, очень сладкая. Первый раз такую ела. Рассаду у продавца многие покупали. Соседка сказала, что в прошлом году у него же брала рассаду - очень довольна. Так что крупные сорта тоже вкусные есть.
lady.dziu2011• 10 мая 2022
Для клубники пока рановато, у нас только начала цвести, есть маленькие ягоды. Не покупаю, так как она просто безвкусная и очень дорогая, ждем когда будет грунтовая, не тепличная