Ответ дляLyudaT
Вот по поводу огромннная и блестящая. Люди, сейчас множество сортов клубники. Это не клубника у бабушки, которая давно выродилась, за которой бабушка не ухаживала, не мелкое и непонятное абышо. Есть специальные сорта, которые предназначены для хранения и транспортировки. Это не что-то страшное, это нормальная клубника.
Ну-ну…нормальная доя кого? Для продавцов? Такую клубнику грызть надо, а удовольствия мало
Ответ дляLyudaT
Это просто нормальная клубника. Грызть ее не нужно. Вы, судя по своему страху, ее даже не пробовали))) вас просто пугает ее внешний вид.
А мне ничего нормального в ней нет. С той, что растет у нас в селе она и близко не сравнится. Да, на вид красивая, а вкус не тот.
Ответ дляirina _d
Скажите, а яблоки вот если взять белый налив и симиренко, то какие из них нормальные, а какие нет?
я хочу логику понять, как вы нормальные сорта клубники определяете
Акварель 38• 10 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Большая не вкусная.Это гибриды.У меня растут большие и маленькие клубнички.Маленькие май лав.Большие продаю.
IvaMartina• 10 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Согласна.
Большая на вкус пластик
Зато маленькая
Большая на вкус пластик
Зато маленькая
Ответ дляLyudaT
По вкусу определяю, а не по названию.
А симириренко яблоки вкуснее чем белый налив)
Белый налив выигрывает только в том, что он первый, когда другие сорта ещё не созрели.
ПыСы. На истину не претендую, писала о своем личном восприятии.
NesmeyanaYa• 10 мая 2022
Ответ дляMedichi
По 100 грн за кг. Берем с клубничной фермы. Сладющая и вся большпя
де ця ферма?