Ответ дляLyudaT
Вот по поводу огромннная и блестящая. Люди, сейчас множество сортов клубники. Это не клубника у бабушки, которая давно выродилась, за которой бабушка не ухаживала, не мелкое и непонятное абышо. Есть специальные сорта, которые предназначены для хранения и транспортировки. Это не что-то страшное, это нормальная клубника.
Вот та,которая ’у бабушки’-был сорт Виктория-ароматная,сладкая и очень вкусная.
Tatyana_1975• 11 мая 2022
Ответ дляNastYulya
Где именно в Мукачево ?
В воскресенье на зелёном рынке была по 150 , но я уже в 16.30 была , только одна большая точка на углу была открыта.
На рынке родители купили сегодня (в центре где-то, думаю брльшой рынок в центре здесь один). Люди вообще начали продавать по 70 и 50 мелкую. Пока папа пошел искать маму по рынку, чтоб спросить покупать или нет, купили у них же по 110.
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо . Да , в центре это и есть зелёный рынок .