Звоню в поддержку, пишу в чат- везде тишина ...
Хотела кроссы купить. Оплатить наперед и никто даже трубку не берет- как то несерьезно
emerald_88• 10 мая 2022
У меня было что оплатила наперед и через пару часов просто деньги вернулись. Они не сразу в магазин идут, а как-то блокируются, так мне в письме было написано на почту.
Ольга_1301• 10 мая 2022
Я купувала в квітні. Все було добре.
Але я їм не телефонувала.
Оплатила і чекала доставку.
Але я їм не телефонувала.
Оплатила і чекала доставку.
Businka_05• 10 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Живий. Зникла тільки вкладка у додатку ’Забрати з магазину’(
У них теперь забрать из магазина только по предоплате :( На сайте эта функция осталась.
Ответ дляemerald_88
Скільки часу були в блоці, в мене на карті є мінус сума потім так як плюс, но пише в обробці
emerald_88• 10 мая 2022
Ответ дляYlia741
Та буквально пару годин всьго. Я так розумію до момента підтвердження магазином наявності. Якби вночі оплатила, то було б довше.
Ответ дляyulseva
В мене три тижні немає коштів) і сайт сам говорить повернення 14 !робочих! днів.
Я возврат денег жду с начала февраля
.
Отказалась от обуви на почте, написали, что возврат средств до 30дней, потом - война, поймите, извините
На прошлой неделе пришло сообщение, ожидайте возврат по такому-то чеку, ожидаю
. Отказалась от обуви на почте, написали, что возврат средств до 30дней, потом - война, поймите, извините
Работают. Но часто автомат отвечает, что мы работаем с 9 до 20.00 ежедневно, перезвоните позже. Деньги берут сходу, а вот возвращают...... Тут писали, что кто-то через неделю получил возврат денег, а кто-то ждет месяцами...... Мне настолько по хамски ответили, что на сайте указано, что возврат в течении календарного месяца, что если в конце недели мне не вернут деньги, буду хамить им в ответ. В инсту тоже им написала,так что все работает.