Юля 458• 10 мая 2022

Азовсталь

Хто слідкує за новинами, як там ситуація? Може відомо, коли зможуть їм допомогти ?
klaraneill• 10 мая 2022
все плохо, пропала связь с полевым госпиталем после обстрела. как я понимаю, пока юг не освободят, до них не дойдут...

чаревна• 10 мая 2022
Птичка из Азовстали’ жива и готова и дальше уничтожать русню

Детали: несколько дней назад распространилась новость о том, что украинская защитница Екатерина ’Птичка из стали’ из ’Азовстали’ умерла. Она жива! ’Звезды сгорают, а мы будем жить вечно’, - говорит Екатерина.

’Народ, воюем, я еще всех вас переживу… какой ’200’? Ау, вы там соберитесь’, - сказала она.

По словам защитницы, ’Азовсталь’ держится и российским оккупантам не по зубам.

#герои_среди_нас
Murrr4a• 10 мая 2022
Командование Нацгвардии Украины заявляет, что
президент и руководство государства работают над применением к украинским военным на Азовстали процедуры ’экстракшн’ (то есть, вывоз в третью страну).

Деталей этой процедуры и переговоров по ней не приводится.

У меня там друг. Верю в чудо
Чашечка чая• 10 мая 2022
Ответ дляklaraneill
Уже вроде бы восстановили связь
чаревна• 10 мая 2022
Есть петиция, я сегодня утром подписала
https://www.change.org/p/врятуйте-маріуполь-010357...
Аквис• 10 мая 2022
Ответ дляMurrr4a

У меня там друг. Верю в чудо
И у меня там друг. Очень верю.
Чашечка чая• 10 мая 2022
Сказали,что работают на экстракцией. Когда посчитают нужны будут больше говорить обществу. Ждем

Елена1265• 10 мая 2022
Я не могу следить, очень переживаю. Потом ночью спать не могу, ком в горле, тревожность. А еще я веру потеряла, от этого вообще горько, не могу даже смотреть на их фото без слез- стыд, вина и обида
автор Юля 458 • 10 мая 2022
Ответ длячаревна
Есть петиция, я сегодня утром подписала
Підписала раніше, хоч надії на петицію нема(
автор Юля 458 • 10 мая 2022
Ответ дляАквис
И у меня там друг. Очень верю.
На Азовсталі?
Ira759• 10 мая 2022
Ответ длячаревна
Есть петиция, я сегодня утром подписала
Чому там постійно збільшується необхідна кількість голосів?
Елена 2016• 10 мая 2022
Ответ длячаревна

#герои_среди_нас
жива ??? Слава Богу!!! эта та глазастая девочка рыжая??
Чашечка чая• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
От ваших слез людям там легче не будет, но вы себе еще точно нужны. Возьмите себя в руки
Аквис• 10 мая 2022
Ответ дляЮля 458
На Азовсталі?
Да.
Lilittte• 10 мая 2022
Читала,что скоро освободят ребят.
Подробности пока не раскрывают.
Молимся за них!
автор Юля 458 • 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Читала,что скоро освободят ребят.
Подробности пока не раскрывают.
Молимся за них!
Дай Бог.
Ir4uk_M• 10 мая 2022
Мне кажется они просто за гранью возможности!!! Очень верю в них и надежда, что их смогут вывести, не покидает меня ни дня!
KateSavch• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
Да, она, жива. Вчера на фейсбуке выложили видео с ней. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=104592...
N_A_T_A• 10 мая 2022
Ответ длячаревна
Есть петиция, я сегодня утром подписала
Я тоже подписала пару дней назад..
Непонятно, какое количество голосов нужно? Уже больше миллиона, а петиция не закрыта...

Елена1265• 10 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я понимаю, потому и не слежу. «Очі не бачать - душа не болить». Взять в руки не получается- это все само в голове всплывает, начинаю об этом думать, стараюсь переключиться, а не выходит. Я только сюда захожу с надеждой, что кто-то напишет, что о чем-то договорились
Зинаида0077• 10 мая 2022
https://www.instagram.com/p/CdQAXvDqJUk/
klycha• 10 мая 2022
Ответ дляMurrr4a

У меня там друг. Верю в чудо
Они уже давно ведут эти переговоры. Это очень очень сложно. Разве россия даст Азову выйти? Я сомневаюсь они вообще украинских солдат ненавидят. Какие пытки к ним применяют.
Rikitikitavi_2022• 10 мая 2022
Можно в Києві сьогодні вшанувати пам ять загиблого режисера який фільм про Маріуполь повставив.

’ Сьогодні у кінотеатрі «Ліра» покажуть фільм литовського кінорежисера, документаліста Мантаса Кведаравічюса «Маріуполіс».

🕯У Маріуполі режисер знімав його продовження. Потрапив в російський полон, був розстріляний, його тіло просто викинули на вулицю.

😢 Його дружина, ризикуючи життям, вивезла тіло з блокованого міста і привезла його до Литви.
Мантасу було 45 років.

🔹Детальніше: https://vechirniy.kyiv.ua/news/66146/

Прев юшка фільму

Коли: 10 травня о 16:00
Адреса: вул. Велика Житомирська, 40
Вхід вільний (просять приходити за 10-15 хвилин до початку події)
Чашечка чая• 10 мая 2022
Ответ дляklycha
Это все зависит от решения одного человека и никакие петиции не помогут, если он не даст на это разрешение
lilykas• 10 мая 2022
Верю,надеюсь и жду!
Леска• 10 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Теж так думаю. Він насрав на стільки законів, конвенцій, договорів, життя людей, а петицію має послухати?
Irina-5d24• 10 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022

Мантасу було 45 років.

Прев юшка фільму https://www.youtube.com/watch?v=RzNLGieSBzk&ab_cha...

Коли: 10 травня о 16:00
Адреса: вул. Велика Житомирська, 40
Який жах! Тварюки( була б в Києві - прийшла би
Gitelnitsa• 10 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вряд ли, многие играют. Вспоминаю Иловайский котел, Донецкий аэропорт-вот за что ребята погибли? Так и теперь. Боль и обида.
kryasanchik• 10 мая 2022
Я вчора дивилась на YouTube каналі Раміни,інтерв´ю з дружинами військових на Азовсталі
tarveldy• 10 мая 2022
Ответ дляN_A_T_A
Я тоже подписала пару дней назад..
навіть 7 млрд голосів не мають значення