binka44• 10 мая 2022
Хто ще слухає Арестовича? Вчора говорив про можливий повторний наступ на Київ .
Які у вас думки?Сьогодні вже бульбаші офіційно оголосили про початок спецоперації, це що другий наступ починається?
Николь1986• 10 мая 2022
Так что, все, кто вернулся пора опять удочки мотать? Заново уезжать? Нет, это невыносимо.
Его Святейшество Байрактар• 10 мая 2022
Кто им мешал сделать это 24.02 ? И в ближайшие дни и недели?
Тогда и самолеты смогли залететь и десант высадиться. Большая группировка дошла так близко, что артой мочила Святошино и Оболонь. И что??
Сейчас уже врасплох не застать. Плюс ПВО усилили и в общем оборону
Самолёты уже в принципе их не залетают. Только на оккупированные территории. Почему- тоже задайте вопрос себе
А вы вырвали из контекста его слова и разводите панику
Зачем?
LudaSHOPSale• 10 мая 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Зачем?
Как зачем? А хочет батька мяса подкинуть под новое вооружение Нато, ждал же. Чтоб получили новое и вот захотел,
Другой логики нет, когда там было старое советское нашего Всу - зачем лезть?
psihologist• 10 мая 2022
В перші дні слухала його, а зараз бісить. І вде майже рвотний рефлекс на нього( вибачте)
сладкий_ноябрь• 10 мая 2022
Идти вряд ли, а вот прилетать в город может.
Арестовича не слушаю, много чего говорит, по факту часто происходит другое. Верю только в зсу и жду поставку оружия с сша, что б наши мальчики были вооружены до зубов.
psihologist• 10 мая 2022
Арестовича в первые дни войны слушала , где то до начала марта. Сейчас на него аллергия - мандит и самолюбуется как Нарцис , фу и бльоо🥶
LudaSHOPSale• 10 мая 2022
Откуда у них резервы на Киев
Они еле еле на Востоке. ниодного города большого не взяли
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ви під нього пилососили?? Бо наче і говорив і наче про Київ і наче слово наступ було.. Але смисл зовсвм інший.. І про Бульбу тоже
Ответ длясладкий_ноябрь
Пишут, что Смерч и Точка У движутся с Минска к нашим границам и границам Польши
сладкий_ноябрь• 10 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это очень страшно :(
Они шизофреники там все
Rikitikitavi_2022• 10 мая 2022
У мене думки, що Клічко сказав що в Києві зараз 2,5 мільйона людей, а було 3,5 - це по мобільним телефонам присутнім. А далі самі гадайте як буде...Я не знаю що в їх головах, не вірила в войну до кінця що почнеть 24 лютого, але коли почалася не виїзжала. Мені здається що якщо ви гарно або комфортно живете закордоном, то живіть так далі якомога довше, бо ніхто не зна як там буде далі.
baronessa-1• 10 мая 2022
Ответ дляNatashka-Danya
Це не прогноз від Арестовича.
А можливість нападу, поки триває війна, завжди є. Можлтвість не означає, що напад на Київ буде.
точно,у нас все перекрутят,он говорил,война ,все может быть ,может захотят снова на киев,типа у придурков все в голове ,пропили мозги....
Ответ длячир
Он зарегистрирован на всех сайтах, где за просмотры платят деньги. Чел вроде блогеров шария, монтян, подоляки. Только с нашей стороны мелет ни о чем, как с гуся вода.
Так на слушайте. У того Арестовича уже по три мешка под каждым глазом, человек третий месяц не только себя на войне держит в руках, но и в адекватное состояние психическое возвращает каждый вечер украинцев. Я б ему платила даже, если б он просил. Говорить три месяца это сложно, это нкподъемно. Конечно, в чем-то ошибается, что-то не то ляпает часто. Война. Слава Богу, что он есть этот Арестович, иначе б я с ума давно сошла.
Lanaamsterdama• 10 мая 2022
Посольства вернулись в Киев, Американское тоже возвращается
Значит на Киев не пойдут
LudaSHOPSale• 10 мая 2022
Ответ дляLanaamsterdama
Значит на Киев не пойдут
А чем они пойдут? Чем? Еле по востоку идут, а с харьковской бегут, где им взять 100 тыщ для нападения?