Посоветуйте пожалуйста проверенного оценщика. Необходимо оценить недвижимость на минимальную сумму.
viktoria141178• 10 мая 2022
Сейчас нет минималки оценивают +|- по таблицам и реестрам, если аналогичное жилье было оценено и внесено в электронный реестр то уже оценить его в 3 копейки… не реально почти (хотя стараются не на максимум )
Николай-b526• 10 мая 2022
можно автоматически, через сайт фонда держмайна (бесплатно), справка действует месяц, можно через оценщика, оценят на 25% ниже, больше фонд дермайна не пропустит, платно, действует 3 месяца..советовать не буду, не знаю этично ли это..ну в принципе они все +- одинаковы....
дело в том что оценщик сначала назвал одну сумму, потом пообещал скинуть 50%, но просит 1т у.е. за услуги. Я не пойму стоит ли с ним работать и на сколько он честен. Может сначала специально накинул чтоб потом сбросить и добавить к своим услугам.
Может кто то посоветует именно человека или фирму.
Ответ дляТаня M
Я оценщик. Могу посмотреть по реестру бесплатно.
Напишите в личку
Ответ дляТаня M
Я оцінювала сама на сайті держмайна, безкоштовно. Все зайняло півчаса разом з інструкцією по заповненню заявки.