Сколько у вас было мужчин ?
Графиня_Вишенка• 10 мая 2022
в таких случаях оптимально ответить вопросом на вопрос.
Например, ’ с какой целью интересуешься?’
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Сказал ’просто интересно’
Kot_v_meshke• 10 мая 2022
Ты первый)))))
Воообще лучше не рассказывать отколичестве, чтоб потом он не использовал эту инфу против вас. Я мужу всегда говорю, что до него я была девственницей, просто он не заметил)
Ответ дляNerses
Двое ....Хотя нет, вспомнила, был один случай...Тринадцать.
Спасибо, крутой ответ

сладкий_ноябрь• 10 мая 2022
Ответ дляNerses
😂😂😂😂😂😂😂
Юся шопоголик• 10 мая 2022
Ответ дляNerses
😄
В общем он сказал что у него вообще не было отношений до 30 лет, что-то странно.
nata-provans• 10 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
фото
😂😂😂
Я якось одному сказала, ти в мене будеш перший, у другому десятку
Cherepashonok Kate• 10 мая 2022
Спросила в ответ: ’Зачем в прошлом копаться хочеш? Чем эта информация в будущем поможет?’, - бедняга даже подвис немного тогда...