Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
Ответ дляBabylady
Если ваша мама не была зомбированой раньше, то почему ей становиться такой сейчас?
Як показує історія, запросто. Як би була альтернатива парашітв, я б не сумнівалася. А так, я думаю, що саме через відсутність адекватної інформації з початку березня вони і не виїхали.
Татьяна-bfd8• 11 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Мои на Ковшаровке, и так живут на 9 этаже, поэтому вылезти ’на бугор’ не помогает. Для связи и снятия денег невестка выезжала в Боровую, но и то, связь очень плохая, постоянно переспрашиваем друг друга, потому что плохо слышно. Про роуминг не знаю.
Все наши мольбы выехать, хотя бы невестке с ребенком не увенчались успехом.
Я думаю, от части от того, что информация у них только: рюзькие мирных не трогают..... то, что было в буче они уже не видели......
Да, там же укр телевидения нет. Радио вроде тоже нет. Только раша тв. Они вообще не в курсе что тут происходит.
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Если Женя - это я, то я не из Херсона. И вообще, колбаса - это последнее, что мне нужно в жизни, не в ней смысл жизни ))
Вы) переехали или я спутала Херсон с Николаевом?) Не, вам не колбаса, вам язык нужен и ’правдивая’ история из совецких учебников)
missdominic555• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
С Харьковской области. Последние года жила в Харькове. Родители сейчас в оккупации . Поэтому в курсе всего.
И что,колбасу там раздают?
Татьяна-bfd8• 11 мая 2022
Ответ дляmissdominic555
И что,колбасу там раздают?
За то,чтобы флажком перед камерой помахали раздают. Ну и просто не коряк ходят клянчат у русни гуманитарку. А потом своим ее продают.