Міражана• 10 мая 2022

Хто там каже про хароших росіян? Вони всі потвори!

Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
nitka83• 10 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Галкин и Пугачева, например, выступают против войны и политики пуйла.
Они не сменили гражданство?

frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так Галкин же противник рашизма...
Тимчасово.
Благодарная Свинья• 10 мая 2022
Ответ дляnitka83
Они не сменили гражданство?
Галкин стал персоной нон грата в рашке, сейчас в Израиле живёт.
автор Міражана • 10 мая 2022
Ответ дляnitka83
И я. Люди которые берут рашистскую гуманитарку, берут от безысходности, потому что надо есть чтобы жить. Они обязательно должны выжить, чтоб рассказать, что происходило на самом деле, рашинские говносми брешут. Это же касается и продуктов из раиси и Крыма. В оккупации ужасно. Люди пропадают, никто не знает, что с ними. Лекарств нет! И везде эти свинособаки. И люди живут, смотрят на них и понимают, что придут наши и начнется пипец...что рашисты с мирными будут делать, никому неизвестно. Если подорвут ГЭС, затопят города... Мне девочка с Н.Каховки много рассказывает, мы в одной общаге живем для беженцев. Херсон был, есть и будет Украина. Там столько же любителей русского мира, как и везде у нас. И херсонцы оказались в этой ж..пе не по своей вине. Поверьте, у меня душа каждый день болит за Херсон и за свою родную область. В мыслях не было обвинять людей!
Не слухайте їх. Вся Україна бачила як Херсон до останнього виходив на мітинги за Україну, а потім активісти зникали....
Херсон це Україна, а зрадофілки можуть заткнути рот
Благодарная Свинья• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Тимчасово.
Это как? Ложка ж дорога к обеду. Куча артистов прогнулись под пуйло, а он - нет. Я уважаю его за это.
То, что будет с мировоззрением рашистов через годы - сейчас, при войне, это имеет малое значение. Галкин своим примером показывает, что можно как раз быть жителем рашки и иметь мнение, отличное от диктаторского.
Это и есть правда• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Яка різниця де відео, в телеграмі чи ютубі? То у всіх херсонських пабліках вже є. Якби хотіла, то сама б найшла інфу.
А не натякала про фейки.
т.е. вы ничего предоставить не можете?
где на офф. ресурсе это опубликовано?
я хочу офф. информации
вы не можете это предоставить, верно?
но при этом я виновата, так?
Ганна Школяренко• 10 мая 2022
Удалено администрацией...

frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Де він був з 2014? Це кончєна нація, всі до єдиного.
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляnitka83
Сейчас Вам одна патриотка напишет что это нарративы соловьева
Пс. Полностью согласна с Вашим комментарием .
Я не из Херсона , но болит абсолютно за всю Украину . И я даже мысленно не могу представить тот ад жизни в оккупации
автор Міражана • 10 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
т.е. вы ничего предоставить не можете?
где на офф. ресурсе это опубликовано?
я хочу офф. информации
вы не можете это предоставить, верно?
но при этом я виновата, так?
Ой, подивіться лишень, біле пальто нап´яла і натякає що звірства рашистів - фейк.
Безимени890123• 10 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
ну, оффициальный канал
в крайнем случае, ютуб хотя бы
зачем мне ссылка на какой-то канал в телеге?
в мире фейковых новостей и работы ЦИПсОшников я лично всегда пересматриваю все самолично)
и тут выясняется, и тут выясняется, что...............
У вас мозок є? А інтелект на якому рівні? А критичне мислення присутнє? А чим і як доведете? Є посилання, які доведуть наявність розуму у вас? Бо ’в мире фейковых новостей ....’ І далі по вашому тексту....и тут выясняется, что....
zag• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Вибачте, але я побачила новину в телеграмі і не можу заспокоїтись.... Там взагалі було відео...Надіюсь той чоловік живий ... Боже що творится, невже вони будуть робити що хочуть і ніхто їх не покарає, просто сльози від бесилля
Чоловік, по ходу, поціновувач руського миру. В телеграмі ще є скріни з профіля цього Сергія Морозова.
nitka83• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Заткнут, когда их начнут находить СБУ. А это будет. В людях столько злости накопилось...сейчас не до них, есть предатели покрупнее, пожирнее.
Это и есть правда• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
не надо манипуляций
дайте просто ссылку
Благодарная Свинья• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
В семье не без урода, а из-за урода все не в угоду? )
Макаревич, Ахеджакова тоже достойны осуждения, по-Вашему?
Вы хоть представляете, каково это - иметь мнение, отличное от пуйловского, и открыто его выражать?
klycha• 10 мая 2022
Ответ дляWind99
А мамаша что ему отвечала ???
Вона мовчала, нормально так сприймала. А перед парадом ще одну розмову викинули інша навіть радила сильніше смажити українців бо вона їх ненавидить і українці зіпсували їм парад і свято.
автор Міражана • 10 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
не надо манипуляций
дайте просто ссылку
Маніпуляторша засрата тут тільки ти.
Окей. Перечисли ’оф ресурси’ які тебе задовольнять.
Это и есть правда• 10 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
и тут выясняется, и тут выясняется, что..........
никаких подтверждений нет
если не так, киньте мне ссылку, я посмотрю
за это ведь не расстреливают?)
только за то, что человек просит подтверждения?
Это и есть правда• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Маніпуляторша засрата тут тільки ти.
любой ресурс

frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так, я ненавиджу усіх рашистів(росіян). Розбиратися не буду.
nitka83• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
У девочки там родители и муж. Часто зареванная ходит, как и я. Я с детьми из Николаева. Мне эти нарративщицы по боку) ляпают абы шо! А вам спасибо! Часть моей области в оккупации, маленькая, но там ад кромешный. Не дай Боже такого моему дорогому Нико, а Херсон мы отвоюем, обязательно!
автор Міражана • 10 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
любой ресурс
Конкретніше.
На СоловйовТВ не показали так?
Это и есть правда• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Конкретніше.
На СоловйовТВ не показали так?
просто ЛЮБОЙ
ЮлияЩ• 10 мая 2022
У меня, очень болит за Херсон, я из Запорожья, у нас практически вся область, оккупированна, орки уроды, но мы для них враги фашисты. Но сдают наших людей свои, еще и в очереди стоят чтобы выслужиться, я их презираю больше чем рашистов
Благодарная Свинья• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Интересный Вы человек. Некоторые черно-белым мир видят, а Вы - только чёрным. Видимо, Вас зацепило здорово...
Ничего, скоро пидарашка развалится после поражения, и тогда вся Европа с нами вздохнёт свободно.
автор Міражана • 10 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
просто ЛЮБОЙ
Я такого ресурса не знаю. Гуляй.
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Це було б прекрасно, щоб вона розпалася та почала громадянську війну.
автор Міражана • 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Плюсую. Якщо в бочці гівна є пару ложок меду, то не значить, що це перестала бути бочка з гівном. Чисто про рашку.
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляnitka83
Я девочку в инсте Алису из Николаева смотрю . Она мой лучик света в этом всем кошмаре. Всегда на позитиве , не смотря на то, что вы все там переживаете. Ее посмотрю и сразу как то поднимается дух . Очень верю что все будет Украина и скоро !
А Вы держитесь . И часть области вашей отвоюем . Молюсь каждый день чтоб рашисты отвалили с нашей земли .
Благодарная Свинья• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
распад неизбежен, как и для всякой империи. А Москву регионам победить просто: перестать её дотировать, что и произойдёт после развала этой страны. Силовики и войска, оказавшись без денег, просто самораспустятся, и народ получит власть в свои руки. И да, война будет в рашке, но война криминалитета с народом, опять же, за власть.