Началось месяца 2 назад. Чешет ямку между указательным и большим пальцем. Мазала кремом Ля Рош, давала противоаллергическое. Не помогает. Больше высыпаний по телу нет. Еда не менялась. У кого было подобное?
Ответ дляhmarinka
Посмотрите, не видно ли ходов чесоточного клеща? Мелкие очень точки. Да, в основном начинается между пальцев.
И 2 месяца может не прогрессировать?
Ответ дляhmarinka
Ходов, следов, похожих как на гугл фото ничего по телу не нашла.
springlady• 10 мая 2022
У моего было зимой.Что не пробовала,ноль,пока не стала делать ванночки из оливкового масла.Попробуйте,явно не навредит.В блюдце теплое масло,держать минут 10.Прошло за три раза.
Ответ дляspringlady
Спасибо. Попробуем