Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Звёздонька• 15 мая 2022
Ну всё девочки, до завтра))) открою утром и ……))) всё будет Украина в любом случае!
Победитель Евровидения-2009, норвежский музыкант Александр Рыбак играет ’Стефанию’ группы Kalush Orchestra в знак поддержки Украины ❤️
Просто гостья• 15 мая 2022
А что это за прикол такой,вместо наших в Грин руме показали немцев?))) Но зато с нашим огромным флагом)))
ИнкаМалинка• 15 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Шо это щас было?
Вместо Украины Германию показали
Наказали?
Сытая Кошка• 15 мая 2022
Ответ дляMarishynya
Жду Maneskin
И пусть лопнут штаны... могут и вообще упасть
Просто гостья• 15 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
Блін, коли реклама вже? А то так хочу вже піпі, а бігти далеко
Такая же фигня