Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, увы
Уже отрыв нереальный
Для победы нам по жюри надо было бы хотя бы в пятерку войти (((
Уже отрыв нереальный
так((((((((((((( на жаль(((((((
Девушка без амбиций• 15 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В Жюри от Украины
Ими стали певица Тина Кароль, член правления «Суспільного», режиссер Ярослав Лодыгин и победительница «Евровидения-2016» Джамала.
все понятно теперь
Black Umbrella• 15 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В Жюри от Украины
Ну все, щас Тинке пыз*а будет в Фейсбуке
Птица-синица• 15 мая 2022
Ответ дляromashka_kharkov
Согласна со всем кроме швеции и эстонии))) если их исключить, то будет моя пятерка лидеров :)
А мне эстонец очень понравился как раз, и этот, Кончита Вурст 2)
Black Umbrella• 15 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
Лодыгин это тот, кто Калуш на отборе чморил?
Да, потом его выгнали из Суспильного
Сытая Кошка• 15 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Испания для меня очень странный выбор жюри
И для меня....
Ничего особенного.
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Сукабєєва і помьот мовчать, а інші сруть кіркорова, що поїхав туди. Вони раді, що раша відмовилась (ага, сама вирішила))) від цього гейропського карнавалу. Все, як завжди. Вони обурені і здивовані, невже 90% світу підтримують нацистів? Я написала анекдот про третього чоловіка, що б´є по морді, але мене вже забанили
Це мені нагадує їх Я біжала за вами сказать, шо ви міне безралічни’’
Це в дусі расіян, сказати, коли в них плюнули, що це скрепи та божа роса. В них такий менталітет, це такий сорт
Ви ще можете з ними в переписку вступати, мене нудить від одного тільки їх виду
Ответ дляЭлла55
я, как фанатка со стажем, знала, что за нее будет много голосов)))
я теж, дивіться мою табличку)
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляЭлла55
Так это не голоса, а жюри пока.