Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можна ли в ванной комнате уложить проводку под ванной как на на фото,проводка идет в кухню для разводки по квартире.Спасибо
english book• 10 мая 2022
А через сухую зону никак протянуть нельзя?
Я,например,спокойнее чувствовала бы себя,если бы открытой проводки в ванной не было совсем.
kostyanych• 11 мая 2022
Желательно проводку пускать в штробу в стене или же хотябы в пластиковом коробе (гофре).
Это трубы канализационные, они без давления и обычно не протекают.
Будет лишь влага, изоляция проводов обычно двойная...
По- нормальному - ещё поставить УЗО на эти линии.