Анжелика93@• 10 мая 2022

Ефективна дієта. Порадьте

Така щоб ВАУ дійсно ефективна. На дві недільки, далі вже буде пп. Чисто психологічно потрібен хороший старт, я коли бачу зразу мінус і результат на собі тоді і більше інтузіазму, худіти і займатися собою, а коли все довго й нудно то якось вже не хочеш нічього. Не знаю чому так, що за психологічний прийом, але вже провірений мною)))
Марфа Васильевна я• 10 мая 2022
Безуглеводная?

Wida Winter• 10 мая 2022
По Марве Оганян - супер детокс организма плюс лишние кг уходят очень быстро, и цвет лица, как в ребёнка
ksusha1155• 10 мая 2022
Резкая диета сильно бьет по организму- гормоны сразу в шоке, волосы летят.. просто начните пп..
автор Анжелика93@ • 10 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Дякую
Wida Winter• 10 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Дякую
Только послушайте для начала несколько ее лекций что и как, меня это очень вдохновило. Делаю так каждую весну уже лет 5
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Голодание на соках? Это только для тех у кого лошадиное здоровье. Да и умер автор этой диеты от рака...
Wida Winter• 10 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Я даже не буду это комментировать - скажу только, что врач жива и отлично себя чувствует. С Вы себе дальше придумывайте объяснения, почему жизнь - боль👌

автор Анжелика93@ • 10 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Тільки що прочитала
Yula_PP• 10 мая 2022
в инстаграм подпишитесь на TGym - часто проводят марафоны. Там, правда, комплекс из диеты (баланс КБЖУ) + физкультура.
zana076• 10 мая 2022
Кето
tarveldy• 10 мая 2022
1200 калорій без спорту, 1500 з спортом
- вся кондитерка, вся повністю і навіть те що можна
- алкоголь, і навіть червоне сухе трошки
Ну і сковорідку викинуть
Минолої весни за місяць - 5
Anicha• 10 мая 2022
Диета №5 ))
Natalie 37• 10 мая 2022
Нервы,еда вообще по минимуму была, без сахара, конфет и хлеба
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
автор Анжелика93@ • 10 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Я колись місяця два сиділа на рослинній дієті. Їла лише те що росте, деякі крупи, зелень, овочі, фрукти. Не їла ні м´яса, ні яєць, ні молочки. Відчувала себе по іншому, і схудла добре.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Тогда протасовка, но позже когда овощи пойдут недорогие и разнообразные
tushka123• 10 мая 2022
Быстрый сброс, быстрый возврат с друзьями. Худеть нужно правильно, не быстро, а стабильно и уверенно. Достичь результата при желании можно, а вот удерживать, вот там сложней.
Cherepashonok Kate• 10 мая 2022
Не диета, но могу посоветовать как дополнение к диетам: периодически проводит бесплатные марафоны Светлана Бугела (вообще, у нее платные курсы, но много есть бесплатного контента). У нее ориентация на психологию еды... Мне помогло справиться с желанием запихивать в рот белок (мясо и т.д., а я их очень уважала), а мне это было жизненно необходимо. Реально моя малоьелковая диета стала психологически легче переноситься. В общем, мне ее подход зашёл.
Yamarisha• 10 мая 2022
Ответ дляNatalie 37
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
Потому и не похудели, что впроголодь. Чтоб худеть, нужно есть и наедаться, только правильной пищей.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Моя жизнь прекрасна, пусть и у вас такой будет. Только дурацкие советы не распространяйте.

СтрашнаяНаташа• 11 мая 2022
Я якось класно схудла на 21-денній дієті. Треба чередувати по два дні - білковий, овочевий і кисломолочний. Перший день разгрузка. І дійсно ця дієта класно працює для вироблення звички контролю за тим що споживаєш.
Natalie 37• 11 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Нечего было есть
Просто говорят, вот ты полная, наверное ешь много
Ем очень мало, но не худею
автор Анжелика93@ • 11 мая 2022
Ответ дляNatalie 37
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
Я колись на нервах за два місяці скинула 10кг. Але тоді пам´ятаю перша неділя була лише вода, не навмисно просто сильний стрес
Natalie 37• 11 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
И у меня также, сильный стресс((((