Така щоб ВАУ дійсно ефективна. На дві недільки, далі вже буде пп. Чисто психологічно потрібен хороший старт, я коли бачу зразу мінус і результат на собі тоді і більше інтузіазму, худіти і займатися собою, а коли все довго й нудно то якось вже не хочеш нічього. Не знаю чому так, що за психологічний прийом, але вже провірений мною)))
Wida Winter• 10 мая 2022
По Марве Оганян - супер детокс организма плюс лишние кг уходят очень быстро, и цвет лица, как в ребёнка
ksusha1155• 10 мая 2022
Резкая диета сильно бьет по организму- гормоны сразу в шоке, волосы летят.. просто начните пп..
Ответ дляWida Winter
Дякую
Wida Winter• 10 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Дякую
Только послушайте для начала несколько ее лекций что и как, меня это очень вдохновило. Делаю так каждую весну уже лет 5
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Голодание на соках? Это только для тех у кого лошадиное здоровье. Да и умер автор этой диеты от рака...
Wida Winter• 10 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Я даже не буду это комментировать - скажу только, что врач жива и отлично себя чувствует. С Вы себе дальше придумывайте объяснения, почему жизнь - боль👌
Ответ дляksusha1155
Тільки що прочитала
Natalie 37• 10 мая 2022
Нервы,еда вообще по минимуму была, без сахара, конфет и хлеба
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
Ответ дляWida Winter
Я колись місяця два сиділа на рослинній дієті. Їла лише те що росте, деякі крупи, зелень, овочі, фрукти. Не їла ні м´яса, ні яєць, ні молочки. Відчувала себе по іншому, і схудла добре.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Тогда протасовка, но позже когда овощи пойдут недорогие и разнообразные
Cherepashonok Kate• 10 мая 2022
Не диета, но могу посоветовать как дополнение к диетам: периодически проводит бесплатные марафоны Светлана Бугела (вообще, у нее платные курсы, но много есть бесплатного контента). У нее ориентация на психологию еды... Мне помогло справиться с желанием запихивать в рот белок (мясо и т.д., а я их очень уважала), а мне это было жизненно необходимо. Реально моя малоьелковая диета стала психологически легче переноситься. В общем, мне ее подход зашёл.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Моя жизнь прекрасна, пусть и у вас такой будет. Только дурацкие советы не распространяйте.
СтрашнаяНаташа• 11 мая 2022
Я якось класно схудла на 21-денній дієті. Треба чередувати по два дні - білковий, овочевий і кисломолочний. Перший день разгрузка. І дійсно ця дієта класно працює для вироблення звички контролю за тим що споживаєш.
Natalie 37• 11 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Потому и не похудели, что впроголодь. Чтоб худеть, нужно есть и наедаться, только правильной пищей.
Нечего было есть
Просто говорят, вот ты полная, наверное ешь много
Ем очень мало, но не худею
Ответ дляNatalie 37
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
Я жила месяц реально впроголодь
Из еды был суп очень жидкий
Не скинула ни одного кг
Я колись на нервах за два місяці скинула 10кг. Але тоді пам´ятаю перша неділя була лише вода, не навмисно просто сильний стрес
Natalie 37• 11 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
И у меня также, сильный стресс((((