Милые девушки советчицы, подскажите мне пожалуйста. Произошла сегодня такая история. Были в гостьях кумовья, и что то мы заговорили за обручальные кольца, у нас одной формы кольца , у кумовей другие , кум попросил дать мужа кольцо что бы посмотреть, и он одел себе на палец, это произошло в один миг. Ни муж ни я не успели даже ничего сказать. Мы собираемся повенчаться через месяц. Кольца не свяченые. Слышала, что плохая примета . Что теперь делать?
ПЛЮС-МИНУС• 10 мая 2022
Ответ дляЛорисель
маразм сивой кобылы в лунную ночь
...а потом они детям на фотках лицо сердечком прикрывают, шоп не сглазили.
намешали язычество с христианством. дыки люды.
svetlapanna• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Блин , ну да , года пропустила 😂
Вот так и рождаются слухи))))
ПЛЮС-МИНУС• 10 мая 2022
Ответ дляtushka123
А что страшного в этом?
у кума палец отсохнет по самый локоть.
Автор, ни одна гадалка и экстрасенс не предсказал войну (даты, формат, подробности, последствия), прожив этот ад, который перевернул жизнь с ног на голову, теперь я в сглазы, в гадалок, в приметы не верю! Надеюсь это вас реально приземлит и успокоит. Я наконец-то рада что непоколебима в своём твёрдом убеждение что это шаралатаны или отличные психологи
Придумайте для себя личный ритуал: промойте кольца проточной водой или свяченой водой или просто подуйте в кольцо, все что угодно
Black Umbrella• 10 мая 2022
Ответ дляAnastasiyaS
Придется с кумом венчаться
Ну или подвенчиваться))) периодически
Black Umbrella• 10 мая 2022
Ответ дляoneself
Че ни одна... А Арестович?
Fotografkiev• 10 мая 2022
В тему примет. Тоже где-то слышала, что на свадьбе нельзя букет невесты кому-то отдавать. Мне было пофиг - во время фотосессии отдавала сестре двоюродной незамужней подержать. Женаты уже с мужем 13 лет, все хорошо, на зале наших отношений дарила ему часы, прикиньте до сих пор вместе.
Клементина• 11 мая 2022
Ответ дляoneself
+++
Я никогда в этот бред не верила!
А после войны и подавно.
Лучшая гадалка - американская разведка))))
Я никогда в этот бред не верила!
А после войны и подавно.
Путешественники• 11 мая 2022
Венчание и приметы это как-то про разное. Венчаться для галочки решили?