11 мая 2022

Видят ли мой номер в телеграмме?

Подскажите ,если я скрыла номер в настройках конфеденц., видят ли мой номер те у кого я есть в тел.книге?? В одном канале написала бывшей свекрухе ответ,а потом поняла что она может понять что это я....))))))
Ksenia-e9d7 11 мая 2022
Тоже интересно. Этот ТГ гонит. Я тоже когда-то скрыла, а подруга сказала, что номер видно
Solnce-mira 11 мая 2022
Так те, кто у вас в контактах, видят ваш номер. Не видят только те, кто не в контактах
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляSolnce-mira
Так те, кто у вас в контактах, видят ваш номер. Не видят только те, кто не в контактах
В контакте телеграмм или в телефонной книге?в телеграмм есть раздел куда добавляет того кто может тебя видеть,вручную.Я не пойму если я не добавляю в этот список то получается другие не видят?
Marusya22 11 мая 2022
Контакты видят, даже если номер скроете
Solnce-mira 11 мая 2022
Ответ дляKa taleja
В контакте телеграмм или в телефонной книге?в телеграмм есть раздел куда добавляет того кто может тебя видеть,вручную.Я не пойму если я не добавляю в этот список то получается другие не видят?
Нет.

В телеграмме вы можете также добавлять человека в телефонную книгу. Но пока он вас также не добавит номер видно не будет (только Ник ваш).
Если есть контакт на телефоне, например, у вашей свекрови есть ваш номер в телефонной книге, то она будет видеть ваш номер в любом случае.
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляSolnce-mira
Нет.

В телеграмме вы можете также добавлять человека в телефонную книгу. Но пока он вас также не добавит номер видно не будет (только Ник ваш).
Если есть контакт на телефоне, например, у вашей свекрови есть ваш номер в телефонной книге, то она будет видеть ваш номер в любом случае.
Извините что торможу,если я ее не добавляла в контакт телеграмм ,то она в любом случае видит? Получается номер можно там скрыть от тех у кого я не записанна? Не разберусь никак...Странная функция,номер скрываешь и бац попала .
ЧаЧаЧа 11 мая 2022
Видят номер в телеграмм только контакты из телефонной книги, верно?
Solnce-mira 11 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Извините что торможу,если я ее не добавляла в контакт телеграмм ,то она в любом случае видит? Получается номер можно там скрыть от тех у кого я не записанна? Не разберусь никак...Странная функция,номер скрываешь и бац попала .
Да. Номер скрывается только от ваших не контактов.
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляSolnce-mira
Да. Номер скрывается только от ваших не контактов.
Спасибо .Ну хоть не грубила.
Татьяна-bfd8 11 мая 2022
Ответ дляKa taleja
Спасибо .Ну хоть не грубила.
Поставьте галочку чтобы никто не видел. И вроде как вы будете полностью анонимны
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Поставьте галочку чтобы никто не видел. И вроде как вы будете полностью анонимны
У меня так и было и есть.Но все равно пишут что меня видно.
Milka8181 11 мая 2022
Ответ дляKa taleja
У меня так и было и есть.Но все равно пишут что меня видно.
Если пишут те кто у вас в телефонной книге, то да, им видно будет. Чужие не видят
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Поставьте галочку чтобы никто не видел. И вроде как вы будете полностью анонимны
Здесь пишут подсказку я ещё не проверяла))что галочка только от тех у кого нет моего номер в тел .книге.
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Если пишут те кто у вас в телефонной книге, то да, им видно будет. Чужие не видят
В том и дело что чужие мне не интересны в данной ситуации.спасибо за ответ
Milka8181 11 мая 2022
Ответ дляKa taleja
В том и дело что чужие мне не интересны в данной ситуации.спасибо за ответ
Свои (то есть те у кого вы есть в телефонной книге) будут вас видеть по любому!
автор Ka taleja 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Свои (то есть те у кого вы есть в телефонной книге) будут вас видеть по любому!
Спасибо.только я так могу лохануться.я писала не в личку а в общий канал новостной,поэтому не подумала ...