Как общаться с мужчиной я не пойму? Работаем вместе, у него работы намного больше чем у меня (видимся на работе, секс тут же😅) так вот например он два дня подряд писал спрашивал что и как я, виделись в понедельник, во вторник писал, сегодня нет. И я не знаю как вести себя, написать или нет? Я не хочу быть навязчивой так как договаривались на «просто секс» но например сегодня я хочу😅(каждый из нас имеен отношения, мы любовники, моральную сторону поднимать не нужно) боюсь быть навязчивой короче, так как отношений нет, а только секс. Писать или нет🤷🏻♀️я не умею общаться с мужчинами и всегда переживаю…я понимаю что он занят сильно на работе и не знаю как быть…а у меня скоро месячные еще😅 я в такий ситуации никогда не была не знаю как себя вести
Алина-1240• 11 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
Так она нписала,только секс,общение на работе и секс там же,под столом иои в туалете
На самом деле получить она другое хочет,пусть правильно озвучит и признается сама себе.от это и дальнейшие действия можно будет искать)))
Aleksandra0505• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
Он пишет каждый день, спрашивает как дела. А я только отвечаю, но первая не пишу, вот не знаю стоит ли писать первой
А почему Вы первая не пишите? Если Вы выбираете какое-то поведение, то всегда преследуете какие-то цели, правильно? А если у Вас просто секс, тогда стоит ему сообщать о том когда, как и сколько хотите секса. Здесь всё очень просто.
Нынешнее время отсеивает многие ценности + показывает, что жизнь одна .
Если Вам хорошо - берите от жизни всё, что она даёт (потому, что ’завтра’ может и не быть )
Хочется Вам написать - пишите. Хочется любить - любите .
Наслаждайтесь жизнью по полной программе !
(ценят не за слова, а за поступки . Хоть если Вам и слов достаточно... Леди любят ушами ))
Звоните, говорите, живите !
Дерзайте !
Звоните, говорите, живите !
Дерзайте !
Ответ дляLilvil
Мои отношения с мужем почти закончились…секса нет, мы не разговариваем..живем как соседи… и никакие разговоры с ним не помогают… а здесь он первый мне каждое утро пишет «как дела?» тд тп но первая я никогда не писала
Вам что 15 лет? Кто первый написал, кто первый поздоровался…
Donchanka_• 11 мая 2022
Автор, возникло желание написать, так и пишите. Не стоит париться по пустякам, как вам разница, что он подумает.
Ответ дляShellyBelly
Это ж как себя не уважать надо,чтобы позволять себя потрахивать на работе,не отходя от станка,скажем так. Молодец мужик.
Ну автор має таку саму вигоду, я так розумію.
Автор, розмови про як справи, ваші звилювання що і як йому написати -- це вже стосунки, не обманюйте себе.
звездная галактика• 11 мая 2022
Ответ дляrybka21
Кароче... Корявая тема нулевого свежака. Тролль самого низкого качества.
Развлекайтесь, девочки. Отвлекитесь от войны. Можно поржать от души.
так над чем ржать? в понедельник писал. во вторник писал. в среду - нет. так себе. на 3 с боооольшим минусом
Ответ дляDonchanka_
Спасибо, просто он всегда пишет первый ,я только отвечаю. Никогда первая не писала. А отношения с мужем такие что самооценка ниже плинтуса и я не знаю как себя вести
Ответ дляAleksandra0505
Отношения с мужем такие что самооценка моя где-то там под плинтусом… я не знаю что и как писать, боюсь что он подумает, переживаю показаться глупой и всякое такое
Ответ дляimpossibilia non sunt
а вам сколько лет, что в такую заготовленную лапшу верите, про красивая и единственная на планете?
Так я не говорю что верю, просто приятно такое слышать…отношения с мужем такие что я часто сравниваю себя с бездомной собачкой… кто поманил к тому и лащусь…
Ответ для.Lasa.
Звоните, говорите, живите !
Дерзайте !
Звоните, говорите, живите !
Дерзайте !
Он давно проявлял ко мне знаки внимания… но я ничего такого ни себе ни ему до войны не позволяла… а с мужем отношения такие что я часто сравниваю себя с дворовой собачкой, кто приласкает к тому и хочется лащиться
Я пыталась сохранить семью, мы ходили к психологу, мы подавали на развод, не жили опять ходили к психологу, его изменений хватает на пару мес… а потом я снова ощущаю себя дворовой собачкой которая хочет любви и ласки от кого угодно
Aleksandra0505• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
Непонятно, конечно, почему Вас так интересует Ваша самооценка, страхи по поводу того, что он о Вас подумает, боязнь показаться глупой и тд.
Вы хотели просто секса? Так получите то, что желали.
Если Вы желаете отношений, то это уже совсем другая история.
Для того, чтобы понимать КАК себя вести, нужно точно определить ЧЕГО Вы желаете.
impossibilia non sunt• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
Детский сад, вторая группа
А еще, чтоб вы знали, бывает так, что еб@рю надоела телка
Плакать, уверены что не будете, раз вы в детском возрасте остались?
ShellyBelly• 11 мая 2022
Ответ дляиркин
Я щось сказала про вигоду? Я сказала про самоповагу. Це різні речі. Любити секс не є погано,погано при цьому не любити і не поважати себе.
Ответ дляиркин
Просто я никогда первая не писала, он пишет всегда сам а я отвечаю ему на смс, но сегодня например он не написал я так понимаю занят на работе.. и я не знаю стоит ли писать мне ему… может это и глупо но с такой самооценкой как у меня я переживаю и за такое… (в каких мы отношениях мы не обсуждали, я сразу сказала что просто секс он согласился все…)
Ответ дляFeel good
Хороший секс НА РАБОТЕ?
Что Вы знаете о хорошем сексе?
Ничего, в 19 я вышла замуж… отношения с мужем такие что я часто сравнивая себя с дворовой собачкой.. кто приласкает к тому и хочу тянуться…мы и не жили вместе и на развод подавали и к психологу ходили, изменений мужа хватает на пару мес.. и опять все по старому
Ответ дляАлина-1240
Ну тогда совет будет работать над самооценкой и уважением к себе самой.любовницу желающую построить свои отношения с женатым я могу понять...но вот просто сливной унитаз для спермы нет..сорян,если обидела
Женщина обязательно должна хотеть семью и детишек? Если нет, то она сливной бачок?
МаргаритаЛьвовна• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
в чем проблема развестись и найти подходящего мужчину, у которого при виде вас зажигаются глаза?