Как общаться с мужчиной я не пойму? Работаем вместе, у него работы намного больше чем у меня (видимся на работе, секс тут же😅) так вот например он два дня подряд писал спрашивал что и как я, виделись в понедельник, во вторник писал, сегодня нет. И я не знаю как вести себя, написать или нет? Я не хочу быть навязчивой так как договаривались на «просто секс» но например сегодня я хочу😅(каждый из нас имеен отношения, мы любовники, моральную сторону поднимать не нужно) боюсь быть навязчивой короче, так как отношений нет, а только секс. Писать или нет🤷🏻♀️я не умею общаться с мужчинами и всегда переживаю…я понимаю что он занят сильно на работе и не знаю как быть…а у меня скоро месячные еще😅 я в такий ситуации никогда не была не знаю как себя вести
Ответ дляLilvil
Просто я была в таких отношениях с мужем что любить себя и ценить я не умею, а самооценка моя и правда ниже плинтуса… а здесь «ты красивая» «ты сегодня хорошо выглядишь» тд та
Автор,скільки Вам?
А по темі,нехай це будуть найбільші проблеми у вашому житті)
Дивуюся з таких жінок
Ответ дляrybka21
Автор, а вам тоже ржачно?
С того, что ваш стеб тут всерьёз некоторые воспринимают
Стёб? Так а какой стёб… замуж я вышла в 19, с мужем отношения в последние пару лет никакие… унижает, обижает.. мы и на развод подавали и не жили вместе и к психологу ходили… а потом пару мес т отношения прежнее, этот мужчина проявлять знаки внимания стал год назад, но я ни себе ни ему ничего не позволяла… а сейчас отношения с мужем испортились полностью..так и получилось
Ответ дляLilvil
Про собачку забыли
Ответ дляLilvil
А где ’оскорбляет всячески’?!
Какая вы невнимательная, куски текста теряете.
Margarita_Kashina• 11 мая 2022
Тю. Напишите ’Петя, пошли трахаться’, у вас же просто секс, чё вы заморачиваетесь?
Ответ дляLilvil
Просто я никогда первая не писала, он пишет всегда сам а я отвечаю ему на смс, но сегодня например он не написал я так понимаю занят на работе.. и я не знаю стоит ли писать мне ему… может это и глупо но с такой самооценкой как у меня я переживаю и за такое… (в каких мы отношениях мы не обсуждали, я сразу сказала что просто секс он согласился все…)
Он получил то, что само в руки шло. Может, ему не понравилось, вот и не пишет.
Научитесь себя уважать!
Если вы тролль, то слабо.
Научитесь себя уважать!
Если вы тролль, то слабо.
Margarita_Kashina• 11 мая 2022
Ответ дляLilvil
Наверное из-за низкой самооценки(( ну и я никогда не имела таких «отношений», не знаю как себя вести( влезла в эти «отношения» а что делать не знаю…
Получается, что вас он потрахивает, когда ему хочется, а когда хочется вам - ой, а шо он подумает.
Ola_la-d152• 11 мая 2022
Если цель просто секс, то логично как минимум получать его тогда когда у вас есть настрой, а не подстраиваться под то когда у мужика зачесалось. так хоть остатки самоуважения сохраните. Потому что как бы там не было, формат ’просто секс’ унижает женщину. Даже бессознательно остается чувство использованности. вы можете его не ощущать сейчас, но ощутите либо потом, либо вылезет какой то проблемой психической. Это чувство может компенсироваться только вложениями мужчины. Подарки, деньги, ухаживания, помощь, что б он кружил вас когда вы того сама хотите. Тогда нормал. А если вы кружитесь вокруг обеспечивая ему просто секс, когда ему надо, это треш.
Ответ дляOla_la-d152
Я не умею просить подарки, помощь и тд тп…я привыкла что я все сама… я один раз попросила его подвести меня домой потом еще пару дней такое чувство было какое-то не приятное(( я привыкла все сама… и даже когда у меня настрой настрой я стесняюсь написать сама(((
Ответ дляimpossibilia non sunt
огосподи, как мало некоторым бабам надо, всего лишь утром как дела прочесть
Ну наверное когда муж говорит «посмотри на себя! Если бы не я ты б жила в подвале!» или когда жена теряет ребенка а муж говорит «х*ли ты ноешь ты не самая бедная и несчастная» то даже вопрос «как дела» кажется проявлением внимания(((
Ответ дляMURRKET
Многие от ’просто секс’ замуж выходят.
Он женат, (второй брак женат 8 лет) ну и я пока что замужем….замуж точно нет у нас большая разница в возрасте, 15 лет, что и как там с женой я не знаю,мы не поднимаем тему семьи. Только секс… проявлять внимание он стал еще год назад, но до войны я не позволяла ничего «такого»… сейчас с мужем отношения испоганились конкретно…я замуж вышла в 19 лет, сейчас поняла что не умею общаться с мужчинами, боюсь показаться глупой, боюсь быть навязчивой, привыкла надеяться на себя, не привыкла просить у мужчины помощи…
Только секс. Ну, ок.
Но только секс, когда он захочет?
Напишите, мол, зайдешь ’бумаги подписать’?
И смотрите, наиреакцию, делайте выводы.
Даже в ’только секс’ труситесь за ним - писать /не писать, а как, если кд. Боитесь, что нет скажет? Терять все-таки не хотите, поэтому боитесь спугнуть (или как у вас ’навязаться’), потерять?
Но только секс, когда он захочет?
И смотрите, наиреакцию, делайте выводы.
Ответ дляYuko4a
Только секс. Ну, ок.
Но только секс, когда он захочет?
И смотрите, наиреакцию, делайте выводы.
Но только секс, когда он захочет?
И смотрите, наиреакцию, делайте выводы.
Терять не боюсь, я сама сказала ему что только секс. Просто наверное из-за низкой самооценки, не умения общаться с мужчинами боюсь писать…
Ответ дляLilvil
Так, а чего страшно?
Что скажет, Лиля, я занят?
Что проигнорят?
Так, таки образом, и посмотрите ’только секс’ или ’только секс, когда он хочет’.
Что скажет, Лиля, я занят?
Что проигнорят?
Ответ дляYuko4a
Так, а чего страшно?
Что скажет, Лиля, я занят?
Что проигнорят?
Что скажет, Лиля, я занят?
Что проигнорят?
Я сама не знаю чего боюсь( он год назад стал проявлять ко мне симпатию, я первое время вообще не верила в это, искала какой-то подвох в его действиях, не могла поверить что такой мужчина обратил на меня внимание… отношения с мужем у меня сложные, я давно уже не чувствую себя любимой, нужной, желанной, секс если и есть то в двух позах раз в мес… мы и разводились и не жили вместе и к психологу ходили, муж обещает «я изменюсь» но изменений хватает на пару мес + муж игроман, играет в танчики…я понимаю что будущего в наших отношениях нет, что наш развод дело времени просто, а постоянно надеюсь что он измениться… я и сама не поняла как все так закрутилось с этим мужчиной, я с ним просто расслабляюсь, получаю классный секс… я вижу что он заинтересован мной…а я скованная в общении как бревно какое-то, я не знаю что можно спрашивать у него ( про семью или про наши отношения мы не говорим, я просто сказала «между нами только секс»…
Понятно, что сказали так. Понятно, что секс хороший.
Но вы для себя разберитесь только секс вас интересует или нет. Боитесь, если отошьет вас.
В себе разберитесь, почему страшно написать первой, хотите вы про семью и статус отношений говорить или нет. Делайте то, что ВЫ хотите.
Ответ дляYuko4a
Скорее если и боюсь что отошьёт то только из-за того что моя самооценка упадет еще ниже, будет не приятно максимально