Дочці буде влітку 8 років, з під пахв з´явився неприємний запах. Що це і як боротися? Дякую.
Ответ дляiroman
Покупала подростку кристалл и в твердом, и в жидком виде, но что-то не очень помогает, хотя другим родственникам подошел.
Ещё беру в ватсонсе дезики Исана.там есть именно дезики без соли и алюминия.надо читать этикетку.тоже неплохо.они щас около 40 грн, раньше были дешевле и акции были.