Аноним888• 11 мая 2022

Можно кофе перед операцией ?

Завтра утром кесарево. Может глупый вопрос: мне можно сейчас ещё чашку кофе с молоком выпить ?)
inna5577• 11 мая 2022
Можно
Vfndtqrf• 11 мая 2022
Какой наркоз?
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляVfndtqrf
Какой наркоз?
Спинальная
Лучик_лучик• 11 мая 2022
Может лучше чай с мелиссой или ромашкой?
Чтобы не возбуждать нервную систему? Вам надо ночью хорошо выспаться.
ZvezdaIzNefrita• 11 мая 2022
можно до 18ти часов , когда ещё потом выпьете ...
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
А почему может быть нельзя? Я перед КС выпила 2 бокала шампанского, ДР старшего сына праздновали, врач разрешил
ku4eravaku4erava• 11 мая 2022
Да можно ..я в Макдональдс сходила помню перед Кс...и кофейку знатно попила
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
В этом плане на меня кофе давно не действует)
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Круто, наверное от врача зависит) мне уже после 7ми вечера сказал не есть ничего, только воду пить)
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Я бы тоже в мак сейчас сходила, настроение поднять, а пью кефирчик в палате 😂
ku4eravaku4erava• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
Ну кефир святое...
Платья Всем• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
я выпила шампанское, а на следующий день стали воды отходить и родила. А должна была через пару недель. Врач накануне меня смотрел, предпосылок не было.
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Это всё шампанское)
Я так выпила пол литра фреша грейпфрутового и через пару часов начались схватки) муж шутит, что если бы не фреш ещё б неделю ходила 😂
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Может совпадение? Я первого родила на 34 неделе, никакого шампанского не пила, предпосылок не было. Был ещё не рождённый ребёнок, срывала беременность на позднем сроке как могла, ничего не получилось
tatka86• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Я сейчас правильно поняла, что вы пытались сорвать беременность на позднем сроке?
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляtatka86
Да, на 20 неделе, у меня не было околоплодных вод, у ребёнка не работали обе почки, он был не жилец
tatka86• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ужас(((
А врачи не могли помочь?
Это же показание к искусственным родам.
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляtatka86
Ужас(((
А врачи не могли помочь?
Это же показание к искусственным родам.
Я как раз хотела избежать искусственных родов, но не получилось. Капали, делали заливку, потом ещё чистили. Дурдом тот ещё. Ну и разрешение на это все дают только в Кривом рогу, после кучу обследований
Vfndtqrf• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
Спинальная
Можно
Vfndtqrf• 11 мая 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
А что потом нельзя ?
Green_Cat• 11 мая 2022
4-5 годин і навіть аналіз крові не факт, що скаже, що була чашечка кави...
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо, уже бахнула )
Vika Z• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
а в итоге что, после родов?
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляVika Z
а в итоге что, после родов?
На 22 недели сделали иск-е роды, мальчик естественно родился мертвым
Vika Z• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
🥲❤🙏
dahashutka19• 11 мая 2022
Я просто пожелаю вам легких родов) Через кесарево проходила два раза, знаю что это. Завтра уже встретитесь с малявкой)))
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Спасибо большое) у меня тоже завтра второй раз )