Люди,подскажите пожалуйста как и где найти жильё без услуг риэлтеров чтоб напрямую от хозяина ?
Sweet_Dreams_• 11 мая 2022
Смотря какой город . Пришли. С Риелтором посмотрели вернулись через 10 минут самостоятельно
Клава 1968• 11 мая 2022
Я всегда подаю объявления на ОЛХ напрямую, без посредников. Но клиенты почти всегда приходят через агентство. Не читают люди ОЛХ самостоятельно.