Bounty1• 11 мая 2022

Давайте отвлечёмся) что на ужин?

У меня просто салатик
Хитрый Лис• 11 мая 2022
Ответ дляBykids
фото
Красивые) А я никогда не готовила их) пирожки и там булочки всякие, но почему-то чебуреки не готовила.
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляNata_69
гречка и курица тушеная, салатик тоже люблю с сырыми шампиньонами, это вкусно
Точно, завтра філе стушу і гречки зварю😍
Bykids• 11 мая 2022
Ответ дляKybik11
Намучалась я с ними. Долго не получалось почему то. А оказалось дело просто в сковородке. Хотя тесто просто мука и вода ))) попробуйте. Очень легко. Главное что бы сковородка была нормальная)
Nata_69• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
вот я тоже такие темы люблю , начитаюсь и сразу понятно что завтра готовить буду, и люблю фоточки смотреть
Zelenkа• 11 мая 2022
Ответ дляNata_69
Я геть забула про тушене м´ясо і кашу 😆
І суп рибний з хека зварю. Організм просить нормальної їжі😆
Хитрый Лис• 11 мая 2022
Ответ дляBykids
Да, сковородка это важно. Для блинов особенно). И даже для сырников. По-разному нагревается и пропекает.
iriiiiiiin• 11 мая 2022
А грибы свежие?
iriiiiiiin• 11 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
У меня был кефир и сырники
Красивые сырники и видно что не жирные научите готовить?
Кап_ля• 11 мая 2022
Ответ дляBykids
фото
Тоже очень хочется. Но масла нет
Подрысь• 11 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
Плов. Приготовленный на даче, в казане
я иду к Вам! Плов - это моя любовь всех любовей!
катерина12009• 11 мая 2022
Калллеты callebaut молочные, сушки ванильные, чай с жасмином)
Николь1986• 11 мая 2022
Непитательно, но красивенько.
Николь1986• 11 мая 2022
Ответ дляЛанита
И у меня был вкусненький салатик
Все, смотрю, прям на правильном питании
Мир Регланов и Футболок• 11 мая 2022
Ответ дляBounty1
Да, сырые. В салатах очень люблю
И я люблю сырые шампиньоны.
Igra idet• 11 мая 2022
Окрошка и рыбка
Jsolo• 11 мая 2022
Ответ дляЛанита
И у меня был вкусненький салатик
Почему люди обходятся одним салатом, а я пока не впихну в себя вдобавок кучу еды, не угомонюсь
Nata-ля• 11 мая 2022
М´ясо потушила з червоним перцем і соєвим соусом))) смакота!!!
Леди на мопеде• 11 мая 2022
Омлет и салат капуста/огурец/помидор. Мужу к этому еще перловка с мясом
Адюла• 11 мая 2022
Ну,блиииин,на ночь жрать захотела. Готовила окрошку и пельмени с перепелами. Фарш перепелиный такое себе хочу вам сказать.
Asteroidea• 11 мая 2022
Ответ дляiriiiiiiin
Легко!!!
Идёте в Галя Балувана, покупаете сырники. Разогреваете духовку, сырники на пергамент. Запекать минут по 20-25 на каждой стороне

А если серьезно, то когда я сама готовлю, то на пачку творога 200 гр кладу 1 ст л сахара и 1 ст л рисовой муки, жарю на капле оливкового масла. Вот такие получаются. Творог люблю мелкозернистый, если нет, то надо перетереть через сито