Всем оставаться в бомбоубежище
Конфет04ка• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Удалено администрацией...
А вот это они зря. В свете того, что тероборону могут отправить куда угодно, по базе ракета может прилететь аж бегом.
ksunuyabelaya• 11 мая 2022
Ответ дляната0981
Удалено администрацией...
Жалуйтесь
Чтоб удалили комментарий
Капитошка81• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Удалено администрацией...
В Киеве где-то ещё есть ТО, разве?
mirka-milka• 11 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Тревоги не было.
Радар не сработал ,скорость полета и кучу всего
happy camomile• 11 мая 2022
Ответ дляce
Да угомонитесь вы с этой недвигой. Да мы все умрем и будет выжженная земля. Так вам больше нравится?????
Вы не в себе?
valleriya14• 11 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Читаю, якесь формулювання незрозуміле , скоріш за все авіаудар . Тривоги не було....
Та какая артиллерия. Авиаудар. То автор так написал, что и сам наверное не понял что.
ksunuyabelaya• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Вы не в себе?
Да задрали уже со своими нагнетаниями !
На года
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Это наш новый бот. Ещё не сильно талантливый.
Скажіть? Ну можна ж було щось підчитати врешті-решт, де їх набирають?
Ответ дляvalleriya14
Я не про автора, в пабліку так подана інформація , не як зазвичай:
❗️Полтавський район. Ракетний удар із ворожого літака. Зʼясовуємо деталі про руйнування й постраждалих.
Дмитро Лунін | Підписатися
І в пабліку пишуть , що літак був зі сторони Харківської обл , хоча як????
Дмитро Лунін | Підписатися
ksusha1155• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
А я вот только прочитала,что Минобороны предупредили о тяжелом периоде войны.Маляр озвучила.И кто там сегодня писал,что недвига пойдёт вверх?
Херасе, а нам на работе сказали всем вернуться.. я вообще не понимаю что происходит. Можно работать удаленно, но нет