Всем оставаться в бомбоубежище
Соната любви• 11 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А я якраз вревнена, що все йде по плану. І в наших новинах взагалі все супер і зашибісь(
у нас всегда все отлично, в то время, как насиловали и убивали людей в Буче.
когда сдали Херсон, и другие города.
когда бросили и уничтожают защитников Мариуполя.
когда сдали Херсон, и другие города.
Счастливый магазинчик• 11 мая 2022
Слышала фразу в одном украинском фильме- Коли я представлю, що кордон Росії може бути під Полтавою, то в мене таке відчуття, що зараз інсульт схватить😡
Дал же Бог соседей
daiannaSan• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
А я вот только прочитала,что Минобороны предупредили о тяжелом периоде войны.Маляр озвучила.И кто там сегодня писал,что недвига пойдёт вверх?
Гуде можно об этом послушать/почитать?
Марфа Васильна Я.• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Так же, как и писали об окончании войны через пару недель, потом пару месяцев, что острую фазу мы уже прошли.
Я тогда наскринила кучу предсказаний, недавно их читала - аж смешно. Всех астрологов-тарологов на мыло!
Dark_Yasna• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
непробиваемые, наверно из тех, кто говорил, что войны не будет и сейчас голову задурят кому то, вместо того,чтобы переубедитт людей не тратить и не вкладывать бабло сейчас.
Ответ дляСоната любви
когда сдали Херсон, и другие города.
Не треба таке писати під час війни. Ми маємо бути єдині. І про ракети всі експерти кажуть що будуть ракетні обстріли постійно допоки війна
Соната любви• 12 мая 2022
Ответ дляklycha
что значит не писать?
по вашему пусть убивают, но лишь бы была красивая картинка?
благодаря только постоянным видеобращениям о реальном положении дел, неравнодушным журналистам и прочим людям, делаются хоть какие-то попытки не замять ситуацию.
а если все будут думать как вы, лишь бы все было красиво.
у нас всех изнасилуют, убьют, и так далее, и всем будет на все плевать.
Соната любви• 12 мая 2022
Ответ дляklycha
не говоря уже про других тяжелобольных раненых, когда вообще и смотреть страшно.