Янукович Пупкин• 11 мая 2022

Ударили из артиллерии в Полтавскую область.

Всем оставаться в бомбоубежище
Евга-9246• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, всі бачили, що на карту тривог додали пункти

- вуличні бої
- артилерійський обстріл

Тримаємось!
Давно таке було. В крайньому разі в Сумській.

Соната любви• 11 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А я якраз вревнена, що все йде по плану. І в наших новинах взагалі все супер і зашибісь(
у нас всегда все отлично, в то время, как насиловали и убивали людей в Буче.
когда сдали Херсон, и другие города.
когда бросили и уничтожают защитников Мариуполя.
Filomena• 11 мая 2022
Ответ дляtereza000
Що відправляти, ппо?
Гвинтокрили про які Живицький писав.
Счастливый магазинчик• 11 мая 2022
Слышала фразу в одном украинском фильме- Коли я представлю, що кордон Росії може бути під Полтавою, то в мене таке відчуття, що зараз інсульт схватить😡
Дал же Бог соседей
daiannaSan• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
А я вот только прочитала,что Минобороны предупредили о тяжелом периоде войны.Маляр озвучила.И кто там сегодня писал,что недвига пойдёт вверх?
Гуде можно об этом послушать/почитать?
Марфа Васильна Я.• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Так же, как и писали об окончании войны через пару недель, потом пару месяцев, что острую фазу мы уже прошли.
Я тогда наскринила кучу предсказаний, недавно их читала - аж смешно. Всех астрологов-тарологов на мыло!
ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Ні, пишуть, що це перший випадок на Полтавщині, тобто літак був я так розумію зі сторони Харківської обл. А Карлівка це крайнє місто Полт.обл, далі Ха
Обстріл з стратегічного був , так в новинах, значить з моря
ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Заговорили опять сейчас об этом
Ну, а про що ще говорити, коли патова ситуація: тень на плетень
ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляsobacura
Я не зовсім по темі, а як автор пише з повним баном? Чи то після створення теми вже загримів/загриміла в бан?
Паралельна тема, там бан

Green14• 11 мая 2022
Ответ дляМарина111111
В реке тоже. Но напряжно. Иногда было так что взрывы, а после сирену включали у нас...
тоже был удар сейчас?
sobacura• 11 мая 2022
Ответ дляok1904
Паралельна тема, там бан
Аааа, тоді ясно. Дякую.
Заkoхані• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Маляр чем-то не тем занимается.
agata116• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот ещё по всем пабликам
вот более актуальные и альтернативные
Dark_Yasna• 11 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
непробиваемые, наверно из тех, кто говорил, что войны не будет и сейчас голову задурят кому то, вместо того,чтобы переубедитт людей не тратить и не вкладывать бабло сейчас.
ОленаЯ• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот
Дякую
Юля Неюля• 11 мая 2022
Ответ дляLyudaT
В смысле полстраны? Если со стороны Сумской области залететь, то это совсем и не полстраны.
Не со стороны Сум летели, мы слышали гул самолета
Юля Неюля• 12 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Самолет может взлететь и в крыму,выпустить ракету
Нет, он был недалеко, мы его слышали
natapril• 12 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Дал же Бог соседей
В мене кожного дня таке відчуття.
klycha• 12 мая 2022
Ответ дляСоната любви
когда сдали Херсон, и другие города.
Не треба таке писати під час війни. Ми маємо бути єдині. І про ракети всі експерти кажуть що будуть ракетні обстріли постійно допоки війна

klycha• 12 мая 2022
Ответ дляИринаКа
На рашинських каналах пишуть, що годину тому в бєлгороді була бавовна, але вперше в житловий будинок і загинув підліток, пару чоловік в лікарні. Працює орківська авіація
Ого. Как перед Чечней.
Соната любви• 12 мая 2022
Ответ дляklycha
что значит не писать?
по вашему пусть убивают, но лишь бы была красивая картинка?

благодаря только постоянным видеобращениям о реальном положении дел, неравнодушным журналистам и прочим людям, делаются хоть какие-то попытки не замять ситуацию.

а если все будут думать как вы, лишь бы все было красиво.
у нас всех изнасилуют, убьют, и так далее, и всем будет на все плевать.
TAM-rico• 12 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот ещё по всем пабликам
Достали твари.
Соната любви• 12 мая 2022
Ответ дляklycha
не говоря уже про других тяжелобольных раненых, когда вообще и смотреть страшно.
Марина111111• 12 мая 2022
Ответ дляGreen14
тоже был удар сейчас?
Сейчас нет