МаМарго• 12 мая 2022

Разрешили бы общение детей

С любовницей бывшего мужа, к которой он ушёл от жены , когда дети были ещё маленькие одному год, а второму 4?
Gal_etka• 12 мая 2022
Смотря какая любовница, если хорошая и ответственная, почему нет) Это ж не буйному мужику отдавать. Бывают любовницы ментально получше бывших.

Neweve• 12 мая 2022
Возможно. Зависит от обстоятельств.
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляEdizione
В начале все хорошие . даже те ,которые стали бывшими
Princess Asya• 12 мая 2022
общаться с новой женой бывшего мужа? а как запретить?
Ксения З.• 12 мая 2022
Ответ дляPrincess Asya
Не разрешать бывшему мужу брать ребенка к себе на выходные/каникулы. Или не пускать ребенка в гости к его отцу
PAJAMA ROOM• 12 мая 2022
Думаю так.
Бо так чесно.

Коли ви одружитесь з новим чоловіком, наприклад, ваша дитина взагалі житиме під одним дахом з чужим мужиком. А ваш колишній буде проти. Що ви йому скажете?
Каллипсо• 12 мая 2022
Ответ дляКсения З.
Не пускать, серьезно? На каких основаниях? Решается аж бегом через органы опеки или через суд

Каллипсо• 12 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Думаю так.
Бо так чесно.

А тут сейчас будут двойные стандарты. С новой женой нельзя на выходных, а с чужим мужиком под одной крышей жить можно )
olhazar• 12 мая 2022
мне кажется, что все не внимательно прочитали старпост: любовница увела мужа, в семье остались маленькие дети.
и теперь, когда дети подросли, у бывшей жены (мамы детей) возникает вопрос: отпускать ли детей к отцу домой, где они будут гарантированно пересекаться с теткой, которая собственно и увела этого отца от мамы.
автор, я все правильно поняла?
СтрашнаяНаташа• 12 мая 2022
Тобто це вже дружина, або стабільна співмешканка колишнього чоловіка? Чому ні? Тому що у мами болить, а до чого тут діти?
olhazar• 12 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну, как минимум потому, что эта «…..» разбила ее семью.
Я бы близко не подпустила
Доктор снов• 12 мая 2022
Ответ дляolhazar
Я бы близко не подпустила
Выбор сделал сам мужчина.
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну тому що нормальна людина не лізтиме в сім´ю де є такі малій діти.
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляolhazar
автор, я все правильно поняла?
Да
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Думаю так.
Бо так чесно.

Тут справа в тому що ця курка влізла в сім´ю де ж грудна дитина . Вину свого колишнього не заперечую але останнє слово за жінкою
Галагошка• 12 мая 2022
Так, спілкувалася б,якби в нас були спільні теми і інтереси. Якщо вона мені цікава як людина.
З колишнім чоловіком спілкуєтеся?
PAJAMA ROOM• 12 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Я була у вашій ситуації.

І зрозуміла, що мої стосунки з колишнім - це тільки наша з ним справа. Бо у шлюбі ми були вдвох і є провина обох що так сталося. Нова жінка - це вже наслідок. Це не про вас і не через вас, це їхній вибір і їм з цим жити.

З дітьми так само - то його стосунки з ними, у вас свої.
Звичайно, якщо то їм не шкодить будь-яким чином.
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Выбор сделал сам мужчина.
Да сделал .но это ж не значит ,что потом будет мир дружба и жвачка с моей стороны .хочет пусть общается с детьми я не запрещаю,но водить к детям посторонних людей с их подарками мне не нужно
Солнечная_• 12 мая 2022
Пусть общаются и желательно побольше вкладываются финансово в детей - вам же лучше . И по поводу ’увела ’ - так не бывает , мужчины сами уходят , вы, автор, просто в свое время выбрали говно

автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Я не пишу ,что увела ,я пишу что ушёл .из личного опыта знаю и опыта подруг ,что если к тебе лезет женатик с детьми и если его послать куда подальше ,то он живёт еще долго и счастливо со своей женой .так что я могу в данном случае на 99% сказать ,что обое постарались .
ORTania• 12 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Нет, он потом найдет другую, третью и т.д. а если его послушать, то жена просто ужас....и стараются трое, вы тоже участвовали
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляORTania
Конечно я постаралась , не спала из-за грудного и постоянно болеющего ребёнка и не успевала ничего ,так как еще и работала .в любом случае ,я спокойно отношусь к разводам вторым и третьим женам ,но это не мой случай .я ее хочу чтобы это существо лезло к моим детям, а оно именно лезет
ORTania• 12 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Она то без вас еще лучше проживет и будет в лучшем свете. А вот ваш ребенок потеряет отца и вами потом спасибо за это не скажет
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляORTania
Я то и не планирую с ней жить если вы не заметили с того что я пишу .папа если хочет пусть общается с детьми ,ему никто не запрещает .
Я не планирую быть доброй улибающейся мамочкой ,которую оставили с двумя маленькими детьми ,а она продолжает быть доброй улыбающейся ко всем блядям ,которые испортили ей жизнь .
ORTania• 12 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Он ушел от вас, у детей вы его хотите забрать. Пусть общаются, или вы переживаете что дети ее полюбят??? Вы когда то тоже вмтретите кого то и муж бывший и дети будут против
автор МаМарго • 12 мая 2022
Ответ дляORTania
Детей ему предланала в нагрузку ,он не хотел .сейчас подросли и уже пытается играть в папочку
olhazar• 12 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Выбор сделал сам мужчина.
Я с мужчины вины не снимаю.
Ну а эта блядь вообще не при делах, естественно….. у неё любовь и пусть весь мир подождёт
olhazar• 12 мая 2022
Ответ дляГалагошка
З колишнім чоловіком спілкуєтеся?
Как может быть интересна « как человек» женщина, разбившая мою семью???)))
ORTania• 12 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Модет он вообще ни вас ни детей не хотел, а новая жена уговорила общаться?
olhazar• 12 мая 2022
Ответ дляORTania
Какие добрые бляди пошли)))