Он.лайн• 12 мая 2022

Крипта. Удалёнка. Заграница

Рынок крыптовалют стремительно движется вниз.
Я заграницей и мой доход зависит от курса крипты((

Какие прогнозы? Что вы делаете с вашими монетами?
Я пока в режиме бессонного ожидания. Страшновато
дивчинка• 12 мая 2022
А сколько сейчас биткоин? Я жду падения , смотрю на єфир
дивчинка• 12 мая 2022
Посмотрела, охты е, пару дней назад был 38, сейчас 27
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ длядивчинка
26,880
Masushki2• 12 мая 2022
Не понимаю в крипте ,но смотрела стрим одного парня,то он сказал ,что биток как бьі не упал купить его на всю потребность все равно не дадут.
А сколько бьіла цена месяц назад и сейчас ?
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ дляMasushki2
У меня Терра, Солана и ещё парочка других, за битком не сильно слежу
Есть монеты которые завтра могут исчезнуть с рынка.

Капец, я бежала из оккупированной территории и думала, что выживу(((

У меня такая тревога, что мысли в кучу собрать не могу.
Masushki2• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн

Ничем вам не помогу ,к сожалению ,хоть и любопьітствую в єтой теме.
Однозначно пока не сливайте в панике.
_MadonnA_• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн

Вы торгуете монетами или как у вас доход зависит от крипты?
Луна-Натали• 12 мая 2022
Автор я может не понимаю чего то,но почему нельзя сейчас продать все и купить просто квартиру в Польше...если паника..
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет, не торгую.
Выполнение задач в приложениях оплачивается $, в зависимости от курса монет.
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Купила монету по 120$ и продать по 0,63?
Так себе совет
_MadonnA_• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн
Нет, не торгую.
Не очень хорошо . Любая монета может упасть и обесцениться . Сейчас очень сильный слив . Надеемся что где то на каком то уровне начнут выкупать . Биток почти отработал дно . Если пойдёт ниже , то это ниже 20
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Я жду пока.
Интересуюсь, что делают другие ’нумизматы’, кроме, как строго следят за рынком
_MadonnA_• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн
Я жду пока.
В вашем случае уже только ждать .
Олечечччка• 12 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
то, что биток почти отработал дно говорили еще полгода назад.
_MadonnA_• 12 мая 2022
Ответ дляОлечечччка
Он отработал 32 . Это было не дно . Это падения стоило ожидать
Лорисель• 12 мая 2022
Мой знакомый сказал что скоро крипта вообще как мусор будет. Нет ничего надежнее золота в слитках и валюты. Помню как тут с пеной у рта доказывали что за криптой будущее. Фигня это кратковременная.
Продавайте и вкладывайте в недвижимость. А то вообще без ничего останетесь.
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо за позитивный настрой )))
Ваши слова верны, но сегодня уже с продажи я ничего не поимею, этих средств хватит тольно на сходить в магазин и купить мячик сыну.

Я даже вернуться в Украину не смогу....’нима деняг’ )))

Почемуя я не парикмахер? Так бы ремеслом зарабатывала и спокойно жила
Виктория1677• 12 мая 2022
Уже 24.5
PtashkaO• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн
Я жду пока.
З середини квітня, сижу на 80% в usdt , і не рипаюсь
Те шо було в монетах теж не чіпаю, 20% придеться списати,,,
+ часу наразі нема щось вигадувати,,,
Anicha• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн
Нет, не торгую.
Поделитесь, пожалуйста, на какой бирже подобная работа.
juliankoste• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн
Нет, не торгую.
Подскажите пожалуйста, 🙏 какие это приложения?
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ дляjuliankoste
Зайдите на торговую площадку крипты и выберите ’заработать’ :

Я по другому адресу сейчас, советовать его не буду по причине его провала((
juliankoste• 12 мая 2022
Ответ дляОн.лайн

Спасибо) Там надо покупать монетки?
автор Он.лайн • 12 мая 2022
Ответ дляjuliankoste
Спасибо) Там надо покупать монетки?
Ммм..не скажу, не заходила сюда.
Но я думаю, принцип будет тот же : задание/выполнение/награда.

Привязка временная может быть на постоянке, у меня так.
Есть часы, в сутках, когда ’и пусть весь мир подождёт’
Coffee is Love• 12 мая 2022
Ех. Завжди докупляла на падінні і зараз не маю за що(
gynger11• 13 мая 2022
Ответ дляЛорисель
где хранить золото при ВП, у меня было, пришлось освободиться
Лорисель• 13 мая 2022
Ответ дляgynger11
золото всегда будет золотом. это длинные деньги. золото при любой власти золото. на золото бабушки меня выучили, недвигу купили и не только.