Da_sha F• 12 мая 2022

Когда домой ?

Мамы из Днепра, Запорожье, когда планируете возвращаться?
Лорисель• 12 мая 2022
После офиц.объявления конца войны

ShalenaBdgilka• 12 мая 2022
Все знакомые, которые будут возвращаться, планируют в ноябре-декабре
Крыска-Алиска• 12 мая 2022
Все знакомые кто из Днепра и Запорожья вообще не выезжали
автор Da_sha F • 12 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ого
..
Крыска-Алиска• 12 мая 2022
Мы мае, зае..до уже все….простите
Татьяна_М5• 12 мая 2022
Тогда, когда закончится лафа с бесплатной жизнью и пособиями
ksyuha831• 12 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
100%, особенно те кто ’бежали’ из городов где тихо.
Татьяна_М5• 12 мая 2022
Автор, люди ещё не всю ЕС посмотрели, ещё не везде покатались по экскурсиям. Война то не каждый год случается, а пока еще не закончилась, у людей есть шанс много где побывать, бесплатно, ведь такой шанс выпадает раз в 100 лет, а то и реже
hruzantemka• 12 мая 2022
Ответ дляksyuha831
Да у меня знакомая тут из Днепра так и сказала, что пока детские 500 и есть помощь от ООН, то смысла ей домой ехать, потому что там садик закрыт, а ей на работу идти придется

автор Da_sha F • 12 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Да я это понимаю.
Но мне с 2х леткой лучше домой .
Мы живем в Варшаае, уже 3й месяц, были только в зоопарке, как у людей в таком положении есть еще желание на путешествие не знаю
...Anna• 12 мая 2022
У кого цілий дім та немає гарячих точок потрібно повертатись та підтримувати економіку країни.
автор Da_sha F • 12 мая 2022
Ответ дляhruzantemka

А я то переживаю, что бы к декмбрю вернутся, а то на работу выходить нужно, а люди вон как думают
Вероника-2014• 12 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
После 7 ноября?
автор Da_sha F • 12 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
После 7 ноября?
А что 7го ?
ShalenaBdgilka• 12 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
После 7 ноября?
А что 7-го?
Раньше не видят смысла, ну и жильё нормальное на пару месяцев не снять.
Татьяна_М5• 12 мая 2022
Ответ для...Anna
Это ж опасно! Патриоты вернуться только тогда, когда те, мягко говоря « не умные», которые остались в Украине, все отстроят и экономику доведут до состояния ЕС, как минимум.
Ali4ka20• 12 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Как же вы правы!(( Не проходит и недели,чтоб не писали/звонили знакомые и не рассказывали,какая я дура,что такую халяву пропустила.И что ещё можно,приезжай...
ksena555• 12 мая 2022
Он нова заява Кличка щодо ядерних тактичних обстрілів. Навіщо він сіє паніку???
https://24tv.ua/klichko-osterigayetsya-taktichnogo...
Tanna• 12 мая 2022
Вот точно подмечено Татьяна М5, у меня подруга из ЗП уехала еще в первых числах марта, сказала что пока не наладят экономику не вернется, пока платят пособие будет сидеть на шее у немцев, и дочка в германии ходит в школу, и ей не приходится парится с дистанционным обучением, ходит гуляет по магазинам.

ksena555• 12 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
После 7 ноября?
напевно нова засекречена дата від дівчат, хто щось знає, але нікому не скаже
Max12• 12 мая 2022
Ответ дляksena555
День Великой Октябрьской социалистической революции
MilaLLIka• 12 мая 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Мы мае, зае..до уже все….простите
Где живете? Давно тут?
Крыска-Алиска• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Где живете? Давно тут?
Сейчас на ЗУ, 3 месяца
aramuxa• 12 мая 2022
Я сегодня готова ехать. Какие пособия, какая Лафа??? Живу одной надеждой, что скоро вернусь. Тяжело работаю физически, устаю так, что не хочу ничего. Жду выходные. Понимаю, что тут мирное небо и нет взрывов. Но только более менее будет ясно , что дома тихо- сразу рвану. Деньги на обратный путь отложены. На работе меня ждут. И в перерывах пытаюсь удаленно работать и там.
автор Da_sha F • 12 мая 2022
Ответ дляaramuxa
Дети есть ?
aramuxa• 12 мая 2022
Ответ дляDa_sha F
Дети есть ?
Да, дочь 10 лет со мной в Польше.
автор Da_sha F • 12 мая 2022
Ответ дляaramuxa
Да, дочь 10 лет со мной в Польше.
Ну вам попроще, моему 2
варюшка андрюшкина• 14 мая 2022
мы во Львове
в Павлоград надо вернутся до 25.05
там муж, папа и работа
уже два месяца за свой счет
автор Da_sha F • 14 мая 2022
Ответ дляварюшка андрюшкина
мы во Львове
в Павлоград надо вернутся до 25.05
там муж, папа и работа
уже два месяца за свой счет
Я бы лучше жила во львове, но дорого