12 мая 2022

Может кто подскажет?

Где найти перекупов в К по фарфору, смальте, хрусталю?
Выставила обьявление на сайтах, звонят вяло...
А мне надо быстрее.

Може кто-то обращался к тем, кто занимается выкупом такого? Или они сейчас ничего не берут в связи с войной?
Хотелось бы найти по рекомендациям - время сейчас такое, что и прибить могут. А я трусиха
Спасибо всем заранее. Можно и желательно в личку
KateFrosty 12 мая 2022
Сорри, не совсем вопрос поняла. В продажах уже 12 лет, но как-то туго доходит ваш вопрос…
tushka123 12 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Сорри, не совсем вопрос поняла. В продажах уже 12 лет, но как-то туго доходит ваш вопрос…
Хочет продать быстро, ищет тех, кто быстро купит. Так вроде. Но полагаю что такие, кто быстро такое модет купить, купит в треть цены......
автор Дресса 12 мая 2022
Ответ дляtushka123
Хочет продать быстро, ищет тех, кто быстро купит. Так вроде. Но полагаю что такие, кто быстро такое модет купить, купит в треть цены......
я подозреваю что в такое время нет вообще спроса не такие вещи...это же все таки предметы роскоши. Обычные люди не звонят, а необычных не знаю где найти)
tushka123 12 мая 2022
Ответ дляДресса
я подозреваю что в такое время нет вообще спроса не такие вещи...это же все таки предметы роскоши. Обычные люди не звонят, а необычных не знаю где найти)
Такие, не обычные вещи, как вы пишите, продают на специвльных сайтах. А спроса сейчас нет ни на что, кроме еды и лекарств.
автор Дресса 12 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Сорри, не совсем вопрос поняла. В продажах уже 12 лет, но как-то туго доходит ваш вопрос…
Может потому что я продажах никогда не была?)) Хочу продать предметы старины. Они мне дороги как память, в свое время стоили тучу денег...Но таскать это все за собой нет возможности, вот и ищу может кто-то занимается скупкой такого добра
KateFrosty 12 мая 2022
Ответ дляДресса
я подозреваю что в такое время нет вообще спроса не такие вещи...это же все таки предметы роскоши. Обычные люди не звонят, а необычных не знаю где найти)
Сейчас бассейны продолжают строиться) так что это ещё вопрос насчёт «люди не покупают дорогое». Вам оптовик нужен, который бы выкупил ваш товар?
KateFrosty 12 мая 2022
Ответ дляДресса
Может потому что я продажах никогда не была?)) Хочу продать предметы старины. Они мне дороги как память, в свое время стоили тучу денег...Но таскать это все за собой нет возможности, вот и ищу может кто-то занимается скупкой такого добра
Аааа) вы своё личное продать хотите? Б/у. Тогда правильно вам выше написали - специализированные сайты.
автор Дресса 12 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Сейчас бассейны продолжают строиться) так что это ещё вопрос насчёт «люди не покупают дорогое». Вам оптовик нужен, который бы выкупил ваш товар?
ну типа того...просто я так понимаю что там половина пройдохи, вот и спрашиваю что может ктото имел дело с такими порядочными спецалистами
автор Дресса 12 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Аааа) вы своё личное продать хотите? Б/у. Тогда правильно вам выше написали - специализированные сайты.
так вот не нахожу((( и боюсь((
ищу проверенных
KateFrosty 12 мая 2022
Ответ дляДресса
ну типа того...просто я так понимаю что там половина пройдохи, вот и спрашиваю что может ктото имел дело с такими порядочными спецалистами
Теперь вопрос поняла. У вас товар не новый и в ограниченном количестве. Правильно?
автор Дресса 12 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Теперь вопрос поняла. У вас товар не новый и в ограниченном количестве. Правильно?
ну да.
Это же штучные вещи...
Много, но не в оптовом количестве конечно)
KateFrosty 12 мая 2022
Ответ дляДресса
ну да.
Это же штучные вещи...
Много, но не в оптовом количестве конечно)
Один совет - ищите сайты по продаже антиквариата и пишите им на почту, заинтересованы ли они в покупке такого рода предметов.
автор Дресса 12 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Один совет - ищите сайты по продаже антиквариата и пишите им на почту, заинтересованы ли они в покупке такого рода предметов.
спасибо, буду искать.