Jsolo• 12 мая 2022

Вторая тема по следам темы)

Автор тему закрыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134714, а напоследок гов..на раскидала в личные сообщения.
4мама• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Я не в курсе , а как этот сертификат получают ? Ну не украла же она его
Треба заповнити анкету. І там дуже просять заповнювати лише тих, хто ДІЙСНО ПОТРЕБУЄ житла, тому що можливості організації обмежені, а потребуючих - багато.
У кожного своя ситуація.
Авторка себе позиціонувала такою собі забезпеченою, називаючи інших голодранцями - а сама вже ваучер не соромлячись вициганила та ще й розуму вистачає тут обговорювати як би то лакшері відпочити на шару.
автор Jsolo • 12 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Проти функції блокування
А, зрозуміло. ну як вам сказати, щодо тієї авторки, то я навіть і не хочу спілкуватись із нею. То я тему зробила, щоб співчуваючі їй люди знали, що воно із себе представляє
Амарилис• 12 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я писала Админам ,просила отменить блокировку
Они ответили,что ,мол,никто не просил.
Нужно Всем пожаловаться Админам,чтобы отменили
Потрібна тема з голосуванням.
Nata.t.1970• 12 мая 2022
Ответ дляviika65
я просто почитать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134500
Не,не закрыли
*мама Вареньки*
ВаляВалентинка• 12 мая 2022
В чем суть напишите. Нет столько времени, чтоб все темьі читать.
4мама• 12 мая 2022
Ответ дляCarin
так автор той темы его законно получила или как?
Там просто не перевіряють. Поки що. Все по совісті. Але зазначення перед заповненням анкети є. Заповнюйте якщо ДІЙСНО потребуєте.
У авторки явно не ’дійсна потреба’ - багато хто потребує більше.
alena2013• 12 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Честно,я бы отдала маме Вари,мы с ней в теме вчера общались,я рыдала
Она с дочкой сидела 2,2 м в Мариуполе,там Где Азов
Это наша советчица? А как она сейчас устроилась, помощь нужна?
ВаляВалентинка• 12 мая 2022
Ответ для4мама
У кожного своя ситуація.
Понятно, вот же ж ...змея
Kvitkaliliia• 12 мая 2022
Ответ дляJsolo
Тобто вона Вас заблокувала і в ЛС пише?
Kvitkaliliia• 12 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Потрібна тема з голосуванням.
Рашатролі будуть проти. Їм на руку теми без опонентів
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ для4мама
У кожного своя ситуація.
Понятно . Ну это уже вопрос совести. Я глянула ее темы, там такой поток всего. И сделала вывод что автор той темы просто любит халяву, а не богачка
ARAIL• 12 мая 2022
Ответ для4мама
Чесно кажучі не цікавилась. Знаю, що у Польші вона зараз.
Я якось трохи болісно реагую на так звані ’галімі понти’ - коли хтось інших обзиває голодранцями - починаю стежити що то за ’жона айтішніка’ така. Потім стільки цікавого дізнаюсь :) Без анонімів це весело дуже :)
Якби не понтувалась, то я б її і не помітила в загальній масі.
Та у людини ’година слави’: у Польщі, у готелі з раша-ТВ помийним, ще й сертифікат отримала. Хай собі насолоджується життям)
4мама• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Та ото ж. І таких багато. І це не найстрашніша біда. Я просто приколупалась після її ’голодранки’ в одній із тем - запримітила її, бо різануло дуже.
Амарилис• 12 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Та зрозуміло, що будуть такі, але може бажаючих відміни буде більше і адміни прислухаються.
автор Jsolo • 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Причём здесь еда если этот сертификат даётся на жилье ?
Хорошо, потратят на жилье. Ну вопрос же не в этом, неужели не понятно? Помощь должны получать нуждающиеся. Война ещё идёт, от нас скоро устанут, а есть же люди спасшиеся голые-босые.
У той мадам что гонору, что хамства, хоть отбавляй.
Romina83• 12 мая 2022
Ответ для4мама
Реально ця програма є, кількість пропозицій там обмежена і мені совість не дозволила, маючи чотирьох дітей нею скористатися. Бо я, дякувати Богу, працюю та заробляю, нехай не міліарди. Але в мене є приятельки з Ірпіня, Маріуполя, з-під Харкова - ну їм РЕАЛЬНО то все потрібніше! В них просто без варіантів! Ні житла, ні роботи, ні майна ВЗАГАЛІ нема вже.
У меня подруга ВПО, правда в Украине, но не важно. Ходит регулярно обносит пункт гумпомощи - шмотки детям берет. Хвастается, что набрала уже и далеко на вырост им. Лозунг прост ’ну а че, классные вещи же, из Европы гумка, бесплатно ж, че не брать’.... Блин, даже не задумывается, может, реально это все нужно тем, кто в одних штанах бежал... У меня б совести не хватило вот так все подряд тащить, а там по фигу. Вот и думаю - то ли такие люди бессовестные, то ли я дурна.....
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ для4мама
Кстати заметила по жизни , халявщицы очень везучие . Если кто то совестливый будет стучать три раза - не всегда откроют , халявщицам открывают с первого раза. Парадокс какой то
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ дляJsolo
Та я ж не спорю . Согласна с Вами
Max12• 12 мая 2022
Мадам та в бане
Олийка• 12 мая 2022
Та дама ,походу, не одну такая, судя по поддержке,которую она собрала в своей теме. Читала ее тему, и вторую тоже от другой советчица,которая в противовес этой создала, чуть не проблева*сь от некоторых комментов. Уж на что я практически не пишу, но там хотела написать, да не успела. Особенно возмутило : ’ У них свои проблемы’ ( мариупольцев). Дистанцироваться от этого - просто дно!
автор Jsolo • 12 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Тобто вона Вас заблокувала і в ЛС пише?
Так) це ж треба було тему закрити, щоб мені швиденько в особисті написати і заблокувати потім.
Kvitkaliliia• 12 мая 2022
Ответ дляJsolo
Nata.t.1970• 12 мая 2022
Ответ дляalena2013
А я знаю: наша или не наша
Я Выше ссылку сбросила,почитайте ее ответы
Она скромная очень
Так.....всё....опять слезы....
Nata.t.1970• 12 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Дааааааа
В этом я уверена
Лето72• 12 мая 2022
Ответ дляCarin
Ну, як законно. Ця програма для біженців, для тих кто реально потребує допомоги. Ось що написано на сайті

Ранее сообщалось, что сервис Airbnb предоставляет беженцам из Украины бесплатное жилье. Однако до недавнего времени оставалось непонятным, как его можно забронировать. Оказалось, что Airbnb не имеет собственного функционала для бронирования, а жилье беженцам предоставляет через неправительственные организации, такие как Nova Ukraine и Марш Женщин.
Эти организации будут выдавать ваучеры номиналом в €1000-2000. Ваучер будет предоставляться со сроком использования, но вы сами сможете выбирать жилье и срок проживания в нем.
Vlada-Maria• 12 мая 2022
Ответ дляАмарилис
+1, теж проголосую
Renesmeе 16• 12 мая 2022
Ответ дляviika65
я просто почитать.
https://budgetrip.com.ua/airbnb-vauchery-na-e1400-...
автор Jsolo • 12 мая 2022
Ответ дляОлийка
И так же эти ,,их проблемы,, мешают наслаждаться жизнью кому-то
Олийка• 12 мая 2022
Ответ дляJsolo
Вот-вот. Просто мерзко.
СветланаФ• 12 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Тут написано: кожен українець, що виїхав після 20.02 може подати заявку. Я не можу зрозуміти чим вона ущимила когось іншого. За що саме накинулись ( за манеру спілкування то інше питання)