Я еще и одна дома сейчас, с котами(((
Это просто жесть.
Не пишите, что нельзя такого писать, в чатах уже все выложили
Это просто жесть.
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
А, ну понятно
Если оф источник труха, и человек несёт все оттуда , то я теперь все поняла 😂
У меня там десяток других наших каналов) А подруга сказала,что в группе того р-на писали. Но там закрытая группа, меня там нет) Уже и в трухе написали,что гроза
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Вы в каждой теме своей тулите то город наш то районы наши . Что писали в тг?! Я читаю официальные каналы а не чес какой то про городок . И Вам рекомендую
Гром спутали с выбухами. Это официальный канал выложил . Просвещайтесь
Вы реально гоните. Например, писала, что живу в таком-то районе, когда тема даже нейтральная, не про войну была. Думаете, путинские разведчики тут сидят и читают,что тут какая-то неизвестная форумчанка живёт и надо туда бахнуть?
Конфет04ка• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Кто говорил, что скоро восстановят?
В канале одном местном писали. Информация неофициальная.
Ksenia-e9d7• 13 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Где вы читаете?
В труха Полтава было. Сейчас молчат. Но отбоя не было
Ksenia-e9d7• 13 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Чего вы такая хамка?
Не вам, а мне отвечали.
И автор чётко сказала ’писали’...
Не вам, а мне отвечали.
И автор чётко сказала ’писали’...
Спасибо
Я как переляканная, увидела и написала) Ппц прям, нельзя город писать, если все паблики написали
Ksenia-e9d7• 13 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Понятно.
Думала может есть какая то закрытая группа горожан.
Я в одной есть, но она открытая и там не смей ни р чем пукнуть.
Ну нам слышно было. Так что это явно не только в Кременчуге. У нас прям возле дома смертоносный перекресток есть. Думала сначала,что опять авария. А потом ещё 2 раза, как минимум услышали и мэр написал о взрывах
Ksenia-e9d7• 13 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Понятно.
Подруга сказала, есть группа авиагородка, но ее пока туда не добавили