Юля Неюля• 12 мая 2022

Кременчуг опять бомбят

Я еще и одна дома сейчас, с котами(((
Это просто жесть.
Не пишите, что нельзя такого писать, в чатах уже все выложили
Конфет04ка• 12 мая 2022
Ответ дляAngelis
А кто вам сказал что только нпз было?
Я в окна вижу где было, а где не было. И слышу в эти открытые окна тоже.

Конфет04ка• 12 мая 2022
Сообщается, что отработало ПВО, в одном из Телеграм каналов есть короткий ролик с элементами хвостового оперения ракеты. Местоположение по видео я определить не могу, но люди говорят о том, в каком именно районе упала ракета. Но это не Реевка :)
Davidka• 12 мая 2022
Я в 20 км, було чутно і видно стовб диму(((НПЗ розбомбили ще з першого разу, але не варто шукати логіки в їх діях, коли їх кляті ракети летять і на зоопарки, і на школи, музеї тощо...
gata358• 12 мая 2022
Ответ дляЛали30
Зараз тихо в місті?Пишу подрузі ,не відповідає
да
gata358• 12 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Ну,да,выдыхайте,света нет,воды нет,тец еще с прошлого раза нет...
в каком р-не нет света и воды?
gata358• 12 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
это на последней пво отработало,слышно было,а сбили или нет неизвестно,летела очень низко
Подрысь• 12 мая 2022
Ответ дляBabylady
А НПЗ за городом?
да, слава богу
lawyer2006• 12 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Удалено администрацией...
За матюк уходите в бан
ce• 12 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Там был единственный в стране нпз,теперь нет,еще с прошлых прилетов
Написали выпустили 8-12 ракет.. значит не добили что то

Олечка79• 12 мая 2022
Ответ дляlawyer2006
За матюк уходите в бан
🤦‍♀️
opana• 12 мая 2022
Електроенергію відновили, воду - ні
Про НПЗ
Так, але не лише в нього
я живу в іншому кінці міста, вийшла на балкон по кота, бо тривога ввімкнулась
за кілька будинків від мене ракета - збили, я за кота і ходу ходу! Чула, що ще одна вслід першої і бабах десь недалеко. Повернулись після відбою, був стовп диму, хз, в центрі чи де, але я тут
короче дівчат, ми з котом перелякались не на жарт
Ми повернулись зі сховища, кота з рук спустила - він одразу ліг і заснув. Сіла на диван і розумію - кота взяла, а доки ні
Счастливый магазинчик• 12 мая 2022
Ответ дляlawyer2006
За матюк уходите в бан
Только после вас!
Счастливый магазинчик• 12 мая 2022
Ответ дляopana
Електроенергію відновили, воду - ні
Про НПЗ
Так, але не лише в нього
Я видела как сбили ракету, как раз вышла на балкон, говорила по телефону. Все произошло на глазах.
Уже известно, где сбили, район. Но писать сюда не буду.
Эфигения• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В обл центре тоже бахнуло несколько раз (
Я не слышала.
Можете намекнуть так чтобы только тот кто тут всю жизнь живёт понял?
liuba• 12 мая 2022
Ответ дляil-mari
а я прочитала, что выложили фотки а там бочки целые стоят и сразу прилеты...
Долбоебы неистребимы
viika65• 12 мая 2022
Ответ дляAngelis
Так и есть, я сама это видела , ещё и подумала а нафига выкладывать
у них куча осведомителей, на разных уровнях, то, что выложили они бы и так узнали, и раньше выложенного.
medvedica• 12 мая 2022
Ответ дляgata358
Я на Гвардейской. Во дворе куча осколков. Дочка гуляла с подружкой в это время, я ей звонила, связи не было, поседела за эти несколько минут, пока дозвонилась -(
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Ну так уже выложили и куда,вы же явно с котами не там. Правда,там люди тоже есть,грусть,короче.
Мы совсем рядом, в паре км оттуда
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А Кременчуг зачем бомбят?
Зачем-то бомбят опять разрушенный НПЗ

автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Капец, это из-за завода? От с*ки слов нет, может параноики думают что там где-то запасы и залежи от завода остался, мрази они
У нас пару часов не было света, интернета даже мобильного, воды.
Воды до сих пор нет, куча людей возле колонок.
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
То если бомблят ваш город,котиков в коробку и лучше в бомбоубежище.не стоит дома сидеть
Туда не пускают с животными и бомбоубежище далеко.
В подвал не хочу, там сыро и тараканы
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сочувствую, ну хоть бюветы есть. Я до сих пор свои запасы воды не вылила, обновляла их каждые три недели, но не могу с водой почему-то расстаться, накипятила себе питьевой заранее в пятилитровые бутыли, ту выливать точно не буду)
svetl9k• 12 мая 2022
Ответ дляmedvedica
Я тоже там, но мне казалось где то подальше
Lourmel• 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А Кременчуг зачем бомбят?
А Львов?
ir.zhuck• 12 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
там важный обьект, но от него уже ничего не осталось и так,хз зачем опять
Удалено администрацией...
ir.zhuck• 12 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
А что он давал в итоге? Бензин?
......
Чарівні люди!
Криза з пальним почалась як раз після перших прильотів на НПЗ в Кременчуці!
ir.zhuck• 12 мая 2022
Ответ дляdjianni
Просто нафига ж в него попадать еще 4 раза заново
Вот просто смысл
Всем понятно и везде написано было что нпз разрушен
А туда снова
Та бензин і ДП не зникли. Ось вони і підозрюють, що не добили (((
ir.zhuck• 12 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Ну, там есть основная цель. Думаю, уже отработана. Выдыхайте.
Удалено администрацией...
medvedica• 12 мая 2022
Ответ дляsvetl9k
Осколки у нас во дворе + а соседнем. Много осколков возле детской больницы на Павлова. Я поражаюсь, что никто не пострадал у нас во дворе, их куча спалось мелких + несколько довольно больших.
Конфет04ка• 12 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Когда речь идёт о ракетах за несколько миллионов денег за штуку, никто ничего не подозревает, а знает наверняка. Содержать агентурную сеть дешевле стрельбы ’молоко’ на несколько порядков.