Юля Неюля• 12 мая 2022

Кременчуг опять бомбят

Я еще и одна дома сейчас, с котами(((
Это просто жесть.
Не пишите, что нельзя такого писать, в чатах уже все выложили
Конфет04ка• 12 мая 2022
Ответ дляmedvedica
Осколки у нас во дворе + а соседнем. Много осколков возле детской больницы на Павлова. Я поражаюсь, что никто не пострадал у нас во дворе, их куча спалось мелких + несколько довольно больших.
ПВО в деле. Хоть не пробивало никого?

medvedica• 12 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
ПВО в деле. Хоть не пробивало никого?
У меня по дворе н кого не прибило, а как по другим не знаю. Много скорых ехало на НПЗ, наверно есть пострадавшие...
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляgata358
в каком р-не нет света и воды?
Во всем городе не было.
Уже дали свет, воды нету
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я видела как сбили ракету, как раз вышла на балкон, говорила по телефону. Все произошло на глазах.
Уже известно, где сбили, район. Но писать сюда не буду.
Говорили что она упала на жилой массив
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Опять тревога
Лали30• 12 мая 2022
Знову
Счастливый магазинчик• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Говорили что она упала на жилой массив
Сбили то ее в небе. Вот как раз этот момент я и увидела. А обломки уже падали, конечно, Слава Богу, что никого не травмировало 🙏
У нас дети во дворе гуляли, то я босиком бежала за малым, так испугалась.
автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Пишут, что ракеты летят с моря, прячьтесь лучше сейчас
Счастливый магазинчик• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сволочи какие 😭

Irinka78• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Во всем городе не было.
Уже дали свет, воды нету
Вы опять нагнетаете. Далеко не во всем городе, местами.
melanika• 12 мая 2022
Ответ дляIrinka78
Она не нагнетает, воды нет почти во всем городе. Я с центра, общалась с друзьями с разных районов, воды у них нет.
Стешк@• 12 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Удалено администрацией...
Чого зараз? 02.04, 24,04 і сьогодні
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Я не слышала.
Можете намекнуть так чтобы только тот кто тут всю жизнь живёт понял?
Писали,что в авиагородок попало. Но нам в р-не огнивки тоже слышно было
Svetlana839• 12 мая 2022
Центр, воды нет.
ЕжеМышь• 12 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Удалено администрацией...
Ну, видимо, вам виднее..
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Шо Вы мелете. Какой городок. Никуда ничего не попало .
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Это в какой-то группе ТГ писали. А р-не огнивки бахи тоже слышно было, когда бахнуло. Проспитесь и не хамите. Фу, была о Вас лучшего мнения
kirpichenko• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Капец какой то.
kirpichenko• 12 мая 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏

автор Юля Неюля • 12 мая 2022
Ответ дляIrinka78
Воды нет во всем городе
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Сейчас пишут опять в ТГ про взрывы. П.с. я не слышала, но и не придумала((
mamaМия• 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А Кременчуг зачем бомбят?
Умом парашу не зрозуміти……
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не читайте фигню. У меня друзья в городке живут .
И научитесь не писать районы , города, локации. Я думала что за все время уже и до тупого это дойдёт , но нет . Мне пох на Ваше мнение как и на Ваше фу. 🤷🏼‍♀️ Мужу своему фукните
valleriya14• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
уже написали, что гроза в области, так что все норм
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ппц...никто не писал ничего, как и автор темы, пока во всех каналах ТГ это не написали
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
Фух...отлично. А то в Труха⚡ как обычно понаписывают. А через пару часов ’то гроза’
Конфет04ка• 12 мая 2022
По воде писали, что обесточена какая-то насосная станция в Терешкова, через несколько часов обещали подать напряжение, включат насосы и начнут подавать воду в город.
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы в каждой теме своей тулите то город наш то районы наши . Что писали в тг?! Я читаю официальные каналы а не чес какой то про городок . И Вам рекомендую
Гром спутали с выбухами. Это официальный канал выложил . Просвещайтесь
Олечка79• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А, ну понятно
Если оф источник труха, и человек несёт все оттуда , то я теперь все поняла 😂
Mmaryna• 12 мая 2022
Ответ дляir.zhuck
Удалено администрацией...
Для чого ви це пишете?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️