Я еще и одна дома сейчас, с котами(((
Это просто жесть.
Не пишите, что нельзя такого писать, в чатах уже все выложили
Это просто жесть.
Конфет04ка• 12 мая 2022
Ответ дляmedvedica
Осколки у нас во дворе + а соседнем. Много осколков возле детской больницы на Павлова. Я поражаюсь, что никто не пострадал у нас во дворе, их куча спалось мелких + несколько довольно больших.
ПВО в деле. Хоть не пробивало никого?
Счастливый магазинчик• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Говорили что она упала на жилой массив
Сбили то ее в небе. Вот как раз этот момент я и увидела. А обломки уже падали, конечно, Слава Богу, что никого не травмировало 🙏
У нас дети во дворе гуляли, то я босиком бежала за малым, так испугалась.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Пишут, что ракеты летят с моря, прячьтесь лучше сейчас
Счастливый магазинчик• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сволочи какие 😭
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Я не слышала.
Можете намекнуть так чтобы только тот кто тут всю жизнь живёт понял?
Писали,что в авиагородок попало. Но нам в р-не огнивки тоже слышно было
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Шо Вы мелете. Какой городок. Никуда ничего не попало .
Это в какой-то группе ТГ писали. А р-не огнивки бахи тоже слышно было, когда бахнуло. Проспитесь и не хамите. Фу, была о Вас лучшего мнения
kirpichenko• 12 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Капец какой то.
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Сейчас пишут опять в ТГ про взрывы. П.с. я не слышала, но и не придумала((
Ответ дляKsenia-e9d7
Не читайте фигню. У меня друзья в городке живут .
И научитесь не писать районы , города, локации. Я думала что за все время уже и до тупого это дойдёт , но нет . Мне пох на Ваше мнение как и на Ваше фу. 🤷🏼♀️ Мужу своему фукните
valleriya14• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
уже написали, что гроза в области, так что все норм
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ппц...никто не писал ничего, как и автор темы, пока во всех каналах ТГ это не написали
Ksenia-e9d7• 12 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
Фух...отлично. А то в Труха⚡ как обычно понаписывают. А через пару часов ’то гроза’
Конфет04ка• 12 мая 2022
По воде писали, что обесточена какая-то насосная станция в Терешкова, через несколько часов обещали подать напряжение, включат насосы и начнут подавать воду в город.
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы в каждой теме своей тулите то город наш то районы наши . Что писали в тг?! Я читаю официальные каналы а не чес какой то про городок . И Вам рекомендую
Гром спутали с выбухами. Это официальный канал выложил . Просвещайтесь